Общество
А так ли страшен этот черт как его малюют, от коронавируса умерло около 500 человек а нас 7 миллиардов (!)?
Ну так если бы не экстренные меры то заболевших были бы сотни тысяч
Обычный грипп страшней намного. От осложнений от него, например пневмонии, в прошлом году у нас умерло 20 000 человек.
А вы читали или слышали, сколько из этих умерших - некитайцев???? вот то то и оно то.
Грипп лечится с лекарствами 7 дней, а без них - неделю. Так и здесь - ВСЕ ВИРУСЫ и эпидемии в мире во все времена как внезапно начинались так и внезапно заканчивались и исчезали и никто не знает как и куда и никакие меры на них не действуют - это лажа. Они сами затихают. Так и здесь - под шумок мошенники впаривают и зарабатывают миллиарды... а сам вирус через месяц исчезнет самостоятельно и никакие лекарства не помогут и не повлияют. Что бы легко у людей забрать деньги надо их хорошо напугать.
Elena Yagutkina
Свиной, птичий грип, мы все помним)))
Попадете под каток карательной медицины и поймете потом всю силу вируса, когда только по одному подозрению человека можно просто так определить в барак сроком на месяц или пол года для опытов и исследований медицинских
Есть желание пополнить собою список усопших?
Elena Yagutkina
Умерли в основном пожилые мне еще далеко до этого я даже пенсию думаю получать не буду так как ее нам отменят нахрен упыри кремлевские...
Если не принимать меры изоляции стран и карантин
то эпидемия быстро бы стала мировой
При 28 тыс. заразившихся - 563 умерло.
Если заразятся все 7 миллиардов, количество жертв получается- 140 миллионов.
Цыплят по осени считают)