Общество

А так ли страшен этот черт как его малюют, от коронавируса умерло около 500 человек а нас 7 миллиардов (!)?

Elena Yagutkina
Ну так если бы не экстренные меры то заболевших были бы сотни тысяч
Светлана Швачко
Лучший ответ
Обычный грипп страшней намного. От осложнений от него, например пневмонии, в прошлом году у нас умерло 20 000 человек.
А вы читали или слышали, сколько из этих умерших - некитайцев???? вот то то и оно то.
Слава Назаров
Грипп лечится с лекарствами 7 дней, а без них - неделю. Так и здесь - ВСЕ ВИРУСЫ и эпидемии в мире во все времена как внезапно начинались так и внезапно заканчивались и исчезали и никто не знает как и куда и никакие меры на них не действуют - это лажа. Они сами затихают. Так и здесь - под шумок мошенники впаривают и зарабатывают миллиарды... а сам вирус через месяц исчезнет самостоятельно и никакие лекарства не помогут и не повлияют. Что бы легко у людей забрать деньги надо их хорошо напугать.
Юра Агарков
Elena Yagutkina Свиной, птичий грип, мы все помним)))
Попадете под каток карательной медицины и поймете потом всю силу вируса, когда только по одному подозрению человека можно просто так определить в барак сроком на месяц или пол года для опытов и исследований медицинских
Асель Хасенова
Есть желание пополнить собою список усопших?
Elena Yagutkina Умерли в основном пожилые мне еще далеко до этого я даже пенсию думаю получать не буду так как ее нам отменят нахрен упыри кремлевские...
Если не принимать меры изоляции стран и карантин
то эпидемия быстро бы стала мировой
Akniet Erdenova
При 28 тыс. заразившихся - 563 умерло.
Если заразятся все 7 миллиардов, количество жертв получается- 140 миллионов.
Gabn Inbox
Цыплят по осени считают)