Общество
Что оставила после себя Российская Империя?
Британская язык и некоторые бывшие колонии успешные, британцы в Европе, Австралии, Америки. РИ кто любит поляки, фины? что осталось от Российской Империи?
Советские власти взяли на вооружение классическую дореволюционную систему среднего и высшего образования.
«Лётчик-космонавт Казахстана» (каз. Қазақстанның ғарышкер-ұшқышы) — почётное звание, установленное на основании Закона Республики Казахстан от 1 апреля 1993 г. № 2069—XII «О государственных наградах Республики Казахстан». Присваивается лётчикам, успешно осуществившим заданную программу космического полёта, образцово выполнившим поставленные перед ними научно-технические, исследовательские и практические задачи [1].
Лётчики-космонавты Казахстана:
Токтар Аубакиров — 15.10.1994;
Талгат Мусабаев — 12.01.1995;
Юрий Маленченко — 12.01.1995[2];
Айдын Аимбетов — 14.10.2015.
Лётчики-космонавты Казахстана:
Токтар Аубакиров — 15.10.1994;
Талгат Мусабаев — 12.01.1995;
Юрий Маленченко — 12.01.1995[2];
Айдын Аимбетов — 14.10.2015.
Вопрос изначально не правильный, ибо РИ перестала существовать насильственным путем. Британскую империю никто не разваливал. И кстати БИ строилась на крови и грабеже.
Владимир Ищенков
Какая разница в результате чего изчезла РИ? Какая разница как строили БИ? И БИ не могло развалится там всё по умному было сделано.
земли ...углеводороды ...золото ...разве мало
Я бы иначе задала вопрос: ЧТО ОСТАВИЛИ ОТ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ?
Колоссальные территории, громадный потенциал, сильнейшие народы и менталитет.
Правда, всё это профукали коммунисты, которые оставили после себя лишь лихие 90-е, повсеместный бандитизм, рэкет, жизнь по тюремным понятиям и тотальную коррупцию.
Александр Соломатин
т. е. это комунисты виноваты? а не Ельценский режим
Жажду реванша
раковую опухоль под названием большевики. ещё лет 200 метастазы будут идти
Абзал Бодыков
Раковая опухоль, это у тебя-подгузник едросовский.
отставание во всех сферах производства, если бы не Сталин то и России бы не было
Владимир Ищенков
Это позорного Бресткого мира небыло вначале, а ВОВ как не крути война идеологий.
Церкви, кабаки и ссылки.
Финляндия успешная бывшая колония РИ. Также Польша и Прибалтика.
Также РИ подарила много роскошных замков, дворцов, дорогих объектов культурного наследия, сельское хозяйство. Правда потом большевики всё это украли и довели население до голода, так что подарили они всё это советским оккупантам.
Водка - нет. Водку подарили поляки.
Шеломова - Как свое Логическое Завершение. После правления карлика-педофила Империя начнет Разваливаться!
Недобитков, которые нарожали недобитков, которые доят народ. Короче-дом, который построил Джек.
кучу всякой нечисти, над которой успешно поработала чк.