У нас 5 млн чиновников из них 98% чиновниц.
Именно они вредят
Именно они искажают законы и самовольно их трактуют.
Например мне 5 раз присылали арест приставов за неуплату ЖКХ
Ареста не было, а решение суда было ложное
Не только у меня так было
Почему
Они, Гужа и искажают отчетность, что бы создать панику и украсть, облить грязью Путина
Прогресс неумолим. Даже в разграблении и преступности
Общество
В ссср народ платил за жкх 5% от зарплаты! А сейчас 63% от зп! Ну так когда же легче жилось?
В ссср и заграницу никто не ездил по причине безденежья и авто личное было только у не бедных
Карина Карапетян
Во всём мире так было тогда! Но сейчас новые технологии! Надо вернуть социализм! Взгляни на Китай
Дарья Иванова
Перед развалом СССР у людей были накопления, то есть деньги были, но за границу не пускали, потом отняли деньги и разрешили за границу ?))
Стас Кузнецов
Можно было спокойно ездить во все страны соцлагеря и в 15 союзных республик Причем все это стоило копейки по сравнению с нынешними затратами
Мы с женой например, и сейчас примерно 5% от пенсии платим.
Карина Карапетян
Исключение
Это ты про хохлов что-ли? В России за ЖКХ платят не более 22% от дохода (в Москве 10%). Мне вас не жаль.
Стас Кузнецов
Что за ложь? Во многих регионах при 15 тысячах это половина зарплаты
Стас Кузнецов
Для того чтобы получить эти компенсации надо тысячу справок собрать не факт что Вы уложитесь в эти рамки и вам ее дадут
Стас Кузнецов
Мне противно вообще читать подобные высказывания .Я плачу почти 10 тысяч и считаю что это достаточно много и даже если доход моей семьи превышает ваши нормы, все равно при нынешних ценах это много. Больше читать не буду У Вас видимо миллионы или сами работник ЖКХ
Наверное чиновникам не хватает на хлеб .Причем рост цен на услуги каждый раз растет, а качество желает лучшего Когда было на улице тепло, то затрат на отопление видимо было немного. Зато с похолоданием, уже в квартире холодно.
Что то было лучше тогда. что то сейчас
У тебя зарплата 7 тыс?
Максим Федотов
Андрей, а у Вас 100 тысяч?
Максим Федотов
Я плачу достаточно много за 3-х комнатную квартиру Проживают 3 человека Плачу за все услуги около 10 тысяч Считаю что это немало .Притом в квартире сейчас с холодами совсем не жарко

От какой зарплаты? Ты и загнул. Процентов 20, плюс-минус 5
Карина Карапетян
От 150р
Не 5%, где-то 20%...
А тебе предупреждали про звериный оскал капитализма а ты не верил и хотел перемен и перестройки...)))
Карина Карапетян
Я не хотел
В СССР за ЖКХ я платила 12-15% от зарплаты, сейчас плачу 15% от пенсии. Так что практически процент не изменился, но раньше- от ЗАРПЛАТЫ, а теперь- от ПЕНСИИ.
Карина Карапетян
Льгота?
Давайте про завтра поговорим ?))
Карина Карапетян
Завтра никого в рф не останется!