Общество
Есть ли ещё в какой стране мира, Такая мощная пропаганда как у нас? Вот хоть что то же умеют делать качественно
Да уж до США нам бесконечно далеко. Эту империю лжи мы никогда на переплюнем. Один фейковый полёт на Луну чего стоит.
В России нет качественной пропаганды, в неё давно никто не верит.
Даже в СССР она была более высокого качества, потому что пропагандисты сами верили в неё и не имели недвижимости за границей.
какаяж она мощная если все обсирают россию
вот в сша она действительно мощная пол мира до сих пор считают что там демократия=))
такой пропангандон только при тоталитарно клептоматических режимах а на счет качества я бы поспорил ..идет просто тупое оболванивание и ложь
Увы, к сожалению, в США ихняя пропаганда пока еще побеждает нашу (
Поэтому надо еще больше средств вкладывать в эту важнейшую отрасль народного хозяйства.
Неплохо также возобновить полезный опыт нашего горячо любимого СССР и проводить регулярные политинформации в силовых структурах, трудовых коллективах и учебных заведениях!
Какая мощная, все россияне смеются над ней. )
То что патриоты много и бесконтрольно срут не делает их пропаганду качественной. Им вообще не позавидуешь. То турки враг, то друг, то снова враг. Бедолаги устают менять точку зрения по три раза в день.. Потому так и уцепились за Украину, тут хоть какая-то стабильность.
У вас хохлов воооще Чума... А зачем вы чурки скакали?
80%; опрошенных за поправки в Конституцию. Поправки никто не видел, но уже за! Вот как работают классные пропагандоны!
Пропаганда чего?)
Дмитрий Домчев
А всего
Osaman Yarak
Сказочной россии, в которой хочется нарожать 10 детей! А потом придёт суровая реальность и их будет нечем кормить...