Общество
Задумываются ли поклонники Навального, когда натыкаются на явную ложь, исходящую от своего кумира?
Или напрочь зазомбированные западной пропагандой отказываются верить? Ведь фактов то лжи Навального полно: http://perebezhchik.ru/blogs/4604.html
А вы видели в стане сторонников Навального хотя бы одного успешного, состоявшегося и высокообразованного человека? Вот мой ответ на ваш вопрос.
леха не врет никогда.
Нет, не задумываются
Ну точно так же задумываются, как и зомби топящие за противоположную сторону...
У сторонников навального отключена функция задумываться. Их дело не рефлексировать и распространять
Anisa Kurmanbekova
Не являясь сторонником Навального, не исключая вероятности того, что он марионетка из Америки, по своему опыту скажу, что функция думать у них работает хоть и ниже среднего, но гораздо выше чем у преданных зрителей Соловьевых
Татьяна Кеселис
Если у сторонников Навального есть функция думать, то почему она не работает, когда их "лидер" врёт?
Что там говорит пропаганда, что говорит Навальный, нужно не каждому слову верить, а думать своей головой, уметь читать между строк. Мне Навальный нравится, хотя он не ангелок белый и пушистый.
Не Идиал
Чем он нравится? Ну подумайте сами, неужели вы тоже повелись? Неужели не видите его лицемерия?
по вранью за потриотами никто не угонится.
задумываются ли потриоты об этом
Татьяна Кеселис
Очень странный аргумент в оправдание вранья Навального.
Илья Колпаков
это аналог потриотских отбрёхов ("аргументов") за своих воров-хозяев.
Но у потриотских воров в сто раз интереснее и в тысячи раз больше
на то и собака чтоб брехать.. однако когда явную ложь от первого лица страны слышишь.. както не по себе становится
За Навального! Ура!
Думаю не путинским упырям что то вещать о "поклонниках" Навального. За него на выборах мэра Москвы, где он получил 27 % голосовали не малолетки. Я голосовал, чтобы поганый путинский фашистский режим прекратил заниматься произволом.
Сфабрикованные уголовные дела - ПРЕКРАТИТЕ ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ - было главным посылом для нашего голосования.
К слову сказать на лексусе владелицы компании, где работает моя жена - серьезная фармацевтическая компания - тоже было - ЗА НАВАЛЬНОГО.
Чтобы вашей поганой скотской НКВД - шной мрази во главе с выжившим из ума клоуном, ведущим страну в ад не было у власти - хоть за черта лысого проголосуем.
Не понравится "черт" ? Отправим в ад. Изберем другого.
Я стесняюсь спросить - а что есть навальный....
Слышал как то краем уха, но как то никогда не интересовался.
Это америкосовский пропагандист какой то что ли?
Тогда у его "поклонников" мозга напрочь нет,
да он им и не нужен, им другие полушария важнее....
поклонники Навального не думают вообще!
Как и все поклонники думают: ну с кем не бывает... Ошибаются все...
Алексис нормальный карманный дядя. Слухайте яго и повинуйтесь сами знаете кому.
Ложь-то вы находите, а почему на ПРАВДУ не реагирует? Или вам воров и жуликов жалко?
Sergei Popov
Так нет правды то от Навального. Куда ни ткни - везде ложь. Вот, только что нашел судебный иск на Курскпромтеплицу. Долг за электроэнергию 100 тыс. р. И суд постановил: иск удовлетворить. А теперь, держитесь за стул! Эта Курскпромтеплица, согласно фильму Навального "Он вам не Димон", является одной из ключевых фирм империи, якобы принадлежащей Медведеву. И таких судебных исков и разбирательств полно. Нихрена себе! Это получается что, если верить лжи навального, то Медведев не только не смог наладить свой прибыльный бизнес, но не может даже повлиять, на какие-то мелкие суды из российской глубинки. А фокус заключается в том что никакой империи Медведева нет - это все фантазии и ложь Навального, как и все остальное.
Вася Шутин
Гандон сергей петров, по другому не может !
Я не исключаю, что он не самый честный человек, хотя аргументация на этом сайте мягко говоря ни о чем.
Но если человек обличает других, то, что он сам не честен, не оправдывает тех, кого он обличил.
Татьяна Кеселис
Но как это оправдывает самого Навального?
У моей знакомой есть родственники наркоманы- она видя Навального говорит, что он по ходу наркоман. - по опыту
Сергей Бражко
По ходу кокаин из Аргентины возят на самолётах Совбеза РФ - по ходу понятно для кого. А наркоман Навальный.
Они думать не умеют.
Точно - нет.

Слушай единорогов и ху. Ло свое. Там у тебя правда
Меня он впечатлил давным давно на митинге - говорил вот правительство «ууу», а я эта куртку (показывает) 10 лет на себе ношу. Я ещё подумала, вот человечище!!! А потом спустя определённое время официальная инфа -отпуск у этого кренделя в Израиле, день такого отпуска моя годовая зарплата) Ну-ну))) после этого отлегло;) уж чья бы корова мычала, а его бы молчала....
Лариса Бикмуллина
Девушка, не путай понятия не быть нищим и быть олигархом. Отпуск в Израиле могут себе позволить половина Москвы, а наши олигархи могут себе позволить купить половину Израиля.
Это же накуренные или сыночки богатых. Они не думают вааще, они дрянь творят и бабла срубают. Отребье.
Они на такое и расчитывают.
По ссылке помёт от коромысла. Поучились бы доказательствам у Навального а то такое ощущение что вы не уважаете тех кому задаете вопрос в надежде что захавают с лопаты не думая
Sergei Popov
А что не там не так? Листовку с концепцией развития 2002 Наворовальный крутит постоянно? Да. А то что эта концепция развития никогда не была принята ЕР он умалчивает. Не говоря уже о том что чисто физически такой бумажной листовки не могло существовать - логотип в 2002 году у ЕР был другой. И таких фактов лжи я могу привести много и без этой ссылки.
Слава Миллиардеру путину и его подельникам !
А ещё помнишь, как Навальный и его сторонники исказили новость об изоляции Рунета, говоря о том, что госдума хочет изолировать рунет. Но на самом деле Госдума просто проверяла роботоспособность Рунета, в случае, если США отключит интернет из-за санкций, а не Госдума. Они так спорили с "кремлеботами" и как видишь, "кремлеботы" оказались правы. 1 ноября 2019г прошло, где изоляция? Черт Навальный, народом пользовался, похайпился, а народ потом забудет даже. Это сам Навальный зомбиящер, а СМИ называет злмбиящиком, чтоб не спалили его. Достаточно посмотреть историю Навального, сколько раз сидел в тюрьме, чего хотел, и кто на самом деле Грабитель
Эти оппозиционеры, только плакать и ныть могут, как все плохо и ужасно....
Sergei Popov
Бываю на зарубежных сайтах, в частности, на украинских, и там как раз свидомые грозились - дескать через 3 месяца всех ватников отключат, и они исчезнут, будут вариться в своем рунете. Но прошло уже 3 месяца, а потом и еще 3, а ватники все никак со свидомых сайтов не исчезают.
Забывают думать.
Всё по методичке, ума тамА нет.
Им в основном всё равно.
Эти малолетки пока ни о чем не думают.
то есть на федеральных каналах круглосуточно пропаганда Навального? не Путина, а Навального?
вы больны?
Sergei Popov
Никакой пропаганды Путина на федеральных каналах нет. Может, я ошибаюсь, но тогда поясните мне в чем она заключается. Но вот в том что Навальный - лжец и мошенник, это абсолютно точно, я уже сам натыкался на его регулярную ложь и искажение фактов, а так же на искусственное нагнетание истерии среди оппозиционеров.
Зинаида Новиченко
Наличие ТВ-пропаганды (которая есть в любой стране) никак не освобождает Навального от ответственности за своё враньё.
Только подтверждений заявлений в сторону нэвэльного 0
не кто не думает о навальном все думают о не о нём а о тебе
Кто такой Навальный - ?Уж и не припомню...
Я не сторонник Навального, но скажу прямо, я лучше буду его сторонником, чем сторонников Путина и его шайки. Да, Навальный много врёт, да, вероятно, он спонсируется западом, но он хотя бы не ворует последние копейки у своего народа, как это делает вот уже 20 лет Путин с его компанией. Или вы думаете, что Путин не ворует? тогда почему у нас такой высокий уровень бедности, несмотря на наши ОГРОМЕННЫЕ ресурсы?
Sergei Popov
А почему вы сразу считаете причиной воровство? Почему не пошли узнать почему при высоких ресурсах средний уровень жизни. Научитесь уж мыслить, ответ-то элементарный, вот почему:

Надежда Комличенко
И в Анголе и Габоне выше уровень жизни.
Вообще-то нет.
Хз