Общество

Навальный надеется, что чем наглее ложь, тем легче в неё поверят? Но россияне уже не такие глупые как в 1917?

Докажи что это ложь. Опровергни и выложи на тытрубу. Героя получишь. Миллионы подписчиков. Телки, тачки, бабки все дела.. дерзай...
Лена Валуевич
Лучший ответ
Ещё дурнее, в 1917 раз. Ранее во дворцах жили аристократы, а теперь дегенераты.
Бауыржан Баке
то о чём чешет навальный это миллионная доля того что все и так знают
Если во власти воры- мошенники - бывшие уголовники, то вряд ли это говорит, что народ жутко поумнел: любят, уважают, защищают, выбирают их и вообще пасть за них порвут
**
***m@h@b@t ***
Уж такого звидабола как твой путин ещё поискать надо, где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, кто пенсионный возраст обещал не повышать, Навальный что ли ?
Tanya Aksenovich
Он не надеется, он выполняет оплаченные заказы... А ложь за него есть кому придумать.
Народ как всегда БЕЗМОЛСТВУЕТ, но что за этим еще никто не знает
Не только в 1917, даже не такие, как 1991-ом. Надеюсь....
Какая ложь? Мне лично безразлично сколько у кого дворцов, главное чтобы средства в офшоры не выводили деньги России должны работать внутри страны, развивалась наука, инфраструктура, образование и медицина, реальный технологический сектор экономики и технологии и уровень жизни Граждан рос, были права и свободы .
***m@h@b@t *** Дворцы, стоимостью более 100 миллиардов рублей, не построишь на честно- заработанные, а вот обворать страну, ободрать свой же народ, это он может и народ его за это любит, уважает, выбирает, пасть порвут
Карнавальный надеется виллу в Майами получить, а про то, что ему ЦРУ присылает он даже разобраться толком не может.
Вот бы на перекрёсный допрос его, таких сразу разоблачают, когда те врут и все показания просто заучены (какие смог)
***m@h@b@t *** Навальный не ограбил свою страну и вас всех, в отличие, от главнокомандующего, именно на ваши деньги он вел войнушки в сирии, украине, на ваши деньги он построил дворцы, послелний черноморский более 100 млрд рублей. и это не методички госдепа, это голос правды, документированные факты, от которых вы отказываетесь, пасть рвёте за самого крупного в истории человечества вора, уголовника
К сожаленью, выросло тупое поколение рабов гаджетов
Ксеня _
В 1917 году Геленжик был жопой мира
Молодец Навальный! Он оказался смелым парнем. Может, безумным, но смелым... Теперь сядет...
***m@h@b@t *** Уже сидит