При среднем рейтинге Путина по России 35%, по Москве 12%?
Или у вас другие данные?
Общество
Чем недовольны москвичи? Навеяно опросом Левада Центра.
Рейтинг Путина в разы выше, а Левада Центр только и занимается тем, что пытается нивелировать грандиозные рывки и прорывы нашей Великой России!
Другие, причем более точные. Их публикует РБК :
Рейтинг доверия россиян российскому президенту Владимиру Путину вырос после его выступления с посланием к Федеральному собранию на 2,6%, достигнув максимума за последние три месяца. Это следует из исследования политических индикаторов ВЦИОМа.
Социологи зафиксировали, что рейтинг вырос в период с 13 по 19 января. После выступления Путина с посланием о доверии к нему заявили 71,5% опрошенных, следует из опроса. Предыдущий максимум был зафиксирован в начале ноября прошлого года. Тогда о доверии президенту сообщили 71, 6% опрошенных.
Кроме того, за последнюю анализируемую неделю января на 3,1% увеличилась доля тех, кто одобряет работу президента, — значение изменилось с 62,3 до 65,4% опрошенных.
Рост рейтинга доверия Путину также подтвердили исследования Фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Социологи фонда выявили, что доверие к Путину увеличилось с 56 до 58% в период с 12 по 19 января 2020 года. Таким образом, прирост составил 2%.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2020/5e2b02a49a79479756ba6744
Подробнее на РБК:
левада и вциом - это секты, как и фрс
верить их данным можно только будучи тяжко больным
Жанна Сахарова
так значит рейтинг доверия Путину в Москве больше, чем 12%?
Левада центр - грантососы. У них результат - какой подскажет грантодатель. Здесь используется стадность человечества - никто не любит, ну и я не буду лохом. Манипуляция сознанием.
Москвичей давно нет, а есть кавказоиды превратившие Москву в Масквабад
А у нас тут в Москве хоть озолоти многих, все равно будут ныть
Oksana Bogdanova
Значит уезжай раз не уважает москвичей.
да вы прямиком на госдеп ссылку дайте, чего мелочиться на блевады
Вциом: 85% готовы голосовать за поправки. Значит Москва запутина.
может они недовольны замкадышами?
....хотя откуда посмотреть! ;))))