Общество
Вопрос для тех кто бывал в Европе. Чем она вам понравилась?
Европа разная. Европа старая, это нормально, а есть еще европа восточная, это прибалтика, польша и подобное, так это полное убожество
Ничего интересного. Я захотел домой на 3 день.. Мне больше Азия интересна
Тем, что там на пальме не было только тебя.
Европа разная. В Швеции когда был, как то раскрепощенно, чисто, аккуратно и люди спокойно разговаривают. Но главное ни хачей ни чурок нет. По паркам олени пасутся, в реке судак, лосось. Но кое что и не понравилось по мелочам.
Знакомые были в Италии. Им понравилось там.
Был на Украине в СССР
это же цЭ Европа?
Чехия ивропа? Родственники живут в Праге.... Мне как то в Екатеринбурге ЛУЧШЕ.
Илья Кудряшов
Да. Восточная Европа
культурой и чистатой
Своим умом и раскрепощённостью !!!

был тогда когда у них было все а у нас все дифцит
но теперь и у нас есть все
хотя правда - исторически красиво и чисто
но теперь и у нас есть все
а Польшу можно назвать Европой? если да то гавно редкостное
Были с женой в экскурсионном туре по Италии. Ночевали в небольшом городке - Монтекатини, поднялись на фуникулере в небольшую деревушку на горе. до сотни домов, старинная крепость и две церкви. И что удивительно обе ухоженны, хотя одна побогаче а другая победнее. Но видно что и в ту и в другую деньги вкладываются прихожанами, а не раз в какой-то срок государство производит капитальный ремонт. Видно что люди не пытаются воевать со своим прошлым.
Меньше воров среди народа