Общество
Если война с Турцией и НАТО всё же начнётся... с Запада на Россию пойдут танковой свиньёй прибалты... с юга украинцы и
молдоване ...с Кавказа грузины.... Курилы+Сахалин отберут японцы-а китайцы заселят Сибирь по самый Уральский Хребет ??
Авиаудар по штабу турецких войск, десятки погибших.
На данный момент официально подтверждена гибель 22 военных, попавших под обстрел. Предположительно, удар был нанесен самолетом ВКС России.
По данным источников и телеграмм-каналов, в последние часы резко повысилась интенсивность доставки раненых машинами скорой в приграничную турецкую провинцию Хатай. Данные о раненых подтвердил и губернатор Хатай.
Неофициальные источники заявляют, что речь может идти о потерях только убитыми от 32 до 78 турецких военных.
Ирина Прозоровская
При этом Пердоган тут же отключил в Турции соцсети, ради того, чтобы оппозиция просто не скинула его за авантюру, потери в Ливии и Сирии
Путин скажет, что мы не сдаемся, и всем за мной в рай. И подорвет себя водородной бомбой.
Не ссы время подлета Ярсов до Вашингтона менее 30 минут
Какие танки? Их прогреть не успеют
Кстати полковник ФСБ Дональд Т. с радостью сообщит Путину точные координаты Пердогана для удара Калибрами, Перди достал всех....
Какие танки? Их прогреть не успеют
Грузины? А у них есть армия? По-моему, у них только хор)
Марина Нечипорук
Ну 2008 году кто-то же российские самолеты сбивал. Хотя. в принципе, могли и сами себя, и грузины тут действительно ни при чем.
Россия только начала на ноги становиться. И на те же грабли. Запад подначивает Турцию, чтобы истощить Россию войной.
Ник Чечков
На Россию кто-то напал? началась Война?
Всех крылатыми ракетами с бомбочками....
ЭТО, что клопы, скорей не будет газ свое дело знает, а ОСМАНЫ и АМЕРИКАНСКИЕ НЕГРЫ, на РОССИЮ не пойдут они жить хочет
Если этот идиот увязнет в конфликте с Турцией, идиоту будет хана. Может, и правда, нас от Путина турки освободят? Сами-то не можем.
Ирина Прозоровская
))
хрюкай на своего Зеленского
Да русские раньше убегут хоть в африку, лишь бы стабмльность была. царь им дорог
Алексей Тишин
Ты смотри, как бы ваше блядское НАТО в Африк у не сбежало. А то уже были случаи)))
Никита Марченко
только НАТО поможет россии
Мьі не пойдем к вам. Вьігоним из Украиньі и все.