Начали стыдиться своего прошлого. Все нормально.
Вон, мериканцы гордятся прошлым и мавзолей Гранта ни чем не закрывают, наоборот, отгрохали так, шоп издалека видно было.
Общество
На 75 лет Победы Мавзолей снова загородят фанерными щитами? кому тока такая дикая мысль в голову пришла ?
Видимо, так делал Сталин ?
а как еще можно там махать власовским триколорчиком в окружении полицаев.
Все одновременно слишком сильно воняет шизой
А кому в голову пришла идея устраивать базары и ярмарки на Красной площади?
ИДИОТУ!
Ренегатам и контрреволюционерам, свергнувшим Советскую власть. Они очень боятся её реставрации, а Мавзолей В. И. Ленина, один из сакральных символов, внушающих им ужас
Мавзолей - это музей. В других музеях стоят скелеты людей, вы же не требуете, чтобы их закопали. Пусть и этот стоит, как историческая память.
Стыдятся своей истории, но жалеют о распаде СССР и тянут все худшее оттуда. Шизофрения...
А может, его просто штурмом хотят 9 мая взять, как тот фанерный Рейхстаг.
Дикая мысль - не захоронить человека по-христиански...
Hayrullah Basaev
Это ж краснопузые безбожники
Значит так надо, властям видней
Удивителен ход твоих мыслей: тебе то что до этого?
так правительству и пришла
он им как кость в горле...
Бедный мужик когда его отпустят в землю
Дима Сидоров
Пусть мучается козел за все, что натворил....
Известно кому! Он уничтожает память всех, кто до него правил - даже исторические здания в Кремле сносит!
потому шо другая страна.. втой войне победила.. нет её теперь.. а примазаться хочется..
Фанера - единственное достижение этой РФ, вот ее на праздник и выставляют напоказ.