Общество
А в этом году исполняется 75 лет победы в великой отечественной войне
Это представляете какое начнется победобесие возможно уже после новогодних праздников, а 9 мая будет вообще апофеозом победобесия, что у простых людей вызовет отвращение. а оставшиеся ветераны до сих пор живут в скотских условиях
Так своих побед же нет. Наука в дерьме, там же и образование, здравоохранение, уровень доходов.
Единственное, что осталось, так брать фанерные Рейхстаги, и ходить строем с дедами на палках.
Вообще-то приписывать себе победу всего СССР вообще нечистоплотно, если разобраться!
Особенно умиляет масса ветеранов, что родились уже после войны.
Нет ветеранов давно .максимум штабисты и то им 95+
Ну и правильно что начнется.
А кто тебе сказал про скотские условия?
Алексей Рыжков
Кто в комуналке живет а кто в доме без удобств, ведь же много было таких историй, даже в новостях по Первому каналу показывали.
Так началось уже...
бесплатные медали за 300 руб.
75 лет без войны---Спасибо отцам и дедам
Sanij Ostapchuk
афганистан, чечня, украина, сирия и т. д. Это не всчет? Имбицил путлеровский
Недобитки могут истерить сколько угодно, на факт победы это не влияет. И чем пронзительней скулёж, тем яснее - всё было сделано правильно.
А ты чего скачешь? Ну и кто первый начинает истерить?
ослам на западе хотелось бы чтобы вызвало отвращение
Алексей Рыжков
В СССР отмечали как то с достоинством.
Любое действие вызывает противодействие
если бы подобные меньше истерили и переписывали историю - было бы тише и менее помпезно
Евгений Прокин
А захват эстонским правительством польской подводной лодки, в сентябре 1939года. Надо сохранить?
Евгений Прокин
В порту Таллина
ветеранов почти не осталось
Жаль что мы за 30 лет все просрали.
как бомбит вас смотрю-а мы же с радосью отметим эту дату почтим наших дедов вспомним их заслуги- назло вам русофобам
Евгения Жилкина
своих заслуг у тебя нет, остаётся заслуги дедов вспоминать.
Ты сделай так, чтобы им не стыдно за Родину было!
А ты им 2 полотенца на праздник.. Эх, ты..
У всего этого шабаша одна цель легализация и поднятия рейтинга бандитского путлеровского режима.
Не надо все в одну карзину грести! Скажу так можем повторить, на берлин это могут делать люди свободные не работающие не где. Если же человек работает в организации предприятии то работники не имеют право самовольничать на таком крупном мероприятии.
Фашиняку на гиляку начнётся.
Все бесы попрячутся!!!
И на бессмертный полк пойду!! И блокадников знакомых поздравлю.
С каждым годом продолжает расти роль Путина в победе над немцами.
Из Германии в Россию теперь возят радиоактивные отходы. Сами же победители, за бюджетные деньги, проведут еще один штурм картонного рейхстага в подмосковном парке "Патриот"
Победили не мы, а нас. Нас победили фашисты из секты Хабад, захватившие власть в стране.

Виталий Рожков
Ты когда это дерьмо лепил в фотошопе. не заметил, что плакат ты втюхал не по размеру и над жилым домом?