Общество

Можно ли пройти курс химиотерапии просто так? Для профилактики рака.

Для профилактики химиотерапия не поможет - если рака нет.
Нужен рак, а иначе ей убивать не кого.
Для профилактики нужно часто сдавать анализы Онкомаркеры.
их много разных - вот и сдавайте периодически - рак обычно лечится на ранних стадиях обнаружения.
Denis Reed
Лучший ответ
Идите на хим производство работать.
Данил Зенчугов
Нет.
убить всё ,
а потом думать о профилактике.
Kaori .
Вы самоубийца? Вот как раз от химии и может рак образоваться...
Руслан Обухов
Минздрав России предлагает разделить государственные поликлиники и больницы на три уровня. Оцениваться медучреждения будут по 22 пунктам, после чего заведение получит один из трех знаков соответствий. Система похожа на оценку уровня качества гостиниц. Только в этом случае «звезд» будет не пять, а три. В Минздраве убеждены, что таким образом больницы начнут конкурировать друг с другом, что приведет к улучшению качества предоставляемых услуг, пишет «Российская газета».

“Специальный знак соответствия будет размещаться непосредственно у входа в здание или на входных дверях, а также на официальном сайте медицинской организации. Посетители при помощи мобильного устройства всегда смогут проверить достоверность информации о медучреждении, так что самостоятельно никто не сможет повысить себе уровень, — отмечают авторы инициативы.

В Миндздраве пояснили, что данный проект вынесен на общественное обсуждение. Новый подход к оценке медуслуг в клиниках позволит вывести отечественную медицину на новый уровень, убеждены в министерстве. Кроме того, специалисты ожидают, что удовлетворенность граждан качеством и доступностью российской медицины.
Юлия Шарипова
если тебе жить надоело - найди более дешевый способ...
Её пока нет.. но была наверное..
Мария Кирковец
Проще для профилактики грудные железы удалить, как Анжелина Джоли.
Это как ампутировать здоровую ногу для профилактики гангрены
нет конечно)
Лучше скорректируйте питание- больше овощей и фруктов, особенно тех, которые ощелачивают. Поменьше рафинированных продуктов. Сахар- вообще нужно исключить.
Антибиотики избегать!
Нет, более того хер тебе ее дадут даже при подтвержденном случае рака..
Нужно чтобы анализы были в норме.
И главное что просто так хим терапия ниче не дает..