Общество
Тридцатилетний человек, нахваливающий СССР, занимается демагогией?
Нет, просто выражает своё мнение. Как например все здесь присутствующие, про Вторую Мировую.
схренали?
Любой адекват сравнивающий жизнь в СССР с тем дерьмом что за окном-будет нахваливать СССР.
Особенно молодеж, у которой в СССР было вагон возможностей для самореализации образования и нормальной честной жизни. ак ныне одна дорога-в охранники или чинуши.
Инфы по теме в инете-вагоны, любой может узнать что и как было тогда.
В СССР по крайней было что нахваливать, а в путинской России есть что? Ну кроме методичек с фейковыми достижениями которые любят тут постить троллепуты.
Он понял, что при этой власти ему ничего хорошего в жизни не светит.
Маскируешься?
Да по вопросам видно, - вот оно, поджопников.
Тогда все историки демагоги.
Владимир Ушканов
Но ведь так и есть...
Не демагогией, просто устаревшим ощущением реальности.
Просто его обманули. И он поверил.
Да уж за покупку или продажу винилового альбома группы Рейнбоу (напомню - это Ричи Блэкмор) у магазина Мелодия на Новом Арбате можно было реальный срок получить 17 - ти летнему подростку. 8 лет - за "спекуляцию".
Александра Лобанова
кинь ссыль на приговор в 8 лет за спекуляцию 17 летнему подростку в СССР.
Или ты как всегда пернул не подумав и за свой базар не отвечаешь:))
Светлана Яворская
Ещё у Дома книги пластинки продавали, на Новом Арбате. причём не снаружи, а внутри, на первом этаже. Раскладывали поверх витринных стоек, а сами рядом на стульчиках сидели. С продавщицами или директором, видимо, договаривались как-то. 1989-90 годы примерно.
Юлька*** Еременко***
Так ты не за 3.50 р. пластинку продавал, а за 150 р. ,спекуляция в особо крупном размере, ты чего хотел то?!))
Отняли СССР у Греты
То что было не со мной помню
В СССР люди жили нормально только при Горбачёве, но его убрал КГБ чтобы людям опять сделать погано
Роман Бурим
бред сионского дауна
Нет, пропагандой достойной жизни!
просто бездельем кто чем то занят им тупо некогда что то нахваливать
Как и 30 летний обсирающий его...
Да.
30 лет небыло ссср