Общество
Почему все так нахваливают СССР?
Там не было не фига. Компов не было, телефонов (кроме дисковых) не было, красивых девушек (как мы сейчас) не было, симпотных мужиков не было, еда была не вкусной, по телеку только 2 или 3 канала, комедий (кроме КВН) не было, фильмы и мультфильмы тех времен убогая параша были, транспорт был хуже чем нынешний. Там ничего кроме говна не было! Там приходилось выживать! Но нет, СССР все равно нахваливают (не все, некоторые, жившие там рады что эта империя зла прошла). Что там было такого интересного и крутого, что!? Я не понимаю. Сама там слава богу не жила, все это знаю только по рассказам родаков. Так почему его так хвалят? Объясните

Жизнь была более справедливой.
Они там были молодыми ))
Да, там не было ни фыга, как только твои родители тя дэбыла вырастили, хде сотовых и компов не было..
Алексей Макаров
Иди на фиг. Я-девочка. А вот ты дэбил
Не все!
Алексей Макаров
Ты описание читал (а)? Я говорила о том что не все
До 1913 года вообще этого ничего не было, кроме красивых девушек и парней - они есть всегда! ЛЮДИ БЫВАЮТ СЧАСТЛИВЫ В СОЮ ЭПОХУ И В СВОЕЙ СТРАНЕ!. В США в это время тоже не было компов и т. д. все пишут как будто это только в СССР так было, см. старые итальянские, французские, американские фильмы - всё было не так как сегодня и это - нормально!
Алексей Макаров
Я хоть и не поклонник США. Но скажу, что медицина в то время в США была уже на высоте. В то время как, у нас она была суровой и не очень хорошей. Я уже молчу про советскую стоматологию (она была ужасной), в то время ка США уже и тогда была анестезия при стоматологии
нахваливает еще живущее старье! и те кто носил пионерские галстуки
ЗАТО БЫЛА МОЛОДОСТЬ ТЕХ.. КТО СЕЙЧАС НАХВАЛИВАЕТ....
Наверное потому, что большинство так и не освоило компьютер. Вот разве что этот форум...
Конечно тогда технологий не было, но СССР тут не причем, таких высоких технологий не было нигде, косметика чтобы сделать тебя красивой тоже была одинаковой везде и мода тоже, причем здесь СССР? всё соответствовало тому времени, да и транспорт некоторый до сих пор из советских времен, а так же здания и тд. А всё почему? Потому что после распада СССР было вообще всё разграблено и даже сейчас всё в руинах на большей территории России.
И есть за что! А кто ищет какой-то ВЫГОДЫ - вообще НЕ ДОСТОИН Социализма, для тех есть рашка.
Юлия Крылова
Рашка --это город в Сербии, двоечник!)))