Общество
почему соловьев на программе так изголяется как следователь на допросе с пристрастием?
Клоун потому что. Деньги платят большие, вот и пляшет как дурак.
Работа у него такая.
а с диагнозом на авке наверна можно вонять, когда тебя не трогают....
Хочет самым умным казаться.
Надоел уже его художественный свист. Уже дано не смотрю. Это вначале он был интересен. Но как стихотворении Владимира Солоухина "Волки" о собаках
"Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале,
Но вас прикормили
И вы в сторожей измельчали
И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.
Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим."
"Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале,
Но вас прикормили
И вы в сторожей измельчали
И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.
Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим."
Ищет истину.
странно что ты смотришь то что тебе не нравится
ты же не ешь траву - она же тебе не нравится
Akbergen Jazbaev
я то не смотрю.. домашние смотрят.. мне креам уха фразы долетают..
Хочет больше походить на свою пародию в однажды в россии
Если Соловьев позорит тебя, тогда ты позорь его, всё очень просто. Такие люди не понимают по-человечески
ибо не xyй
Идет информационная война. А на войне как на войне: все средства в ход для достижения. Соловьев на этой войне, как генеральша Волк, далеко не простой солдат. А что будет после войны? Кого то осудят, а кто-то напишет романы.
Я на допросе не был, не знаю.
Не читайте до обеда советских газет
Русский еврей это не смешно.
Это гордость русского народа.
А Соловьев просто сволочь.
Это гордость русского народа.
А Соловьев просто сволочь.
Ну там разные смыслы и жанры у него как у режиссёра. Для тех зрителей кто не любит нудную кашу, сразу сначала поржать клоун кофтун есть, он поизголяется, кофтан потерпит, а потом комедия заканчивается и начинается из пустого в порожнее. А третий акт уже на свободную тему. По большому счёту много театрального там, а потом после театра он идёт на радио вести и пересказывает спектакль.