Был таксе е инрнет - автор в стиле "пацан пишет о пацанах"....Потом выпустил страшный ми уникальный роман "Обитель", где сталинские зверства расписаны очень художественно. Все изуверства ВЕСЬ садизм....
И вдруг по каналу НТВ вижу этого персонажа рассуждающего о том что ниикаких репрессий то не было всего лишь убили 680 000.
Я уже не говорю о том, как этот придурок с АК 74 на донбасе фоткался.
Как за 10 лет приличный вроде человечек с которым общались Татьяна Толстая и Дуня Смирнова превратился в путинскую какашку....
Нерукопожатную.
Общество
А что случилось с Захаром Прилепиным ?
скотина он конченная и таким был. национал-большевик.
Продался, человек он ничтожный.
А для кого авторитеты Толстая с Дуней? С Дуниной биографией вообще бы не отсвечивать. А кстати, не напомнишь из-за чего они поссорились и щас лютые враги? Помнится Б Немцов тоже призывал голосовать за Путина и не бузить на улицах. а потом как подменили.
Армянское радио отвечает:
Мы сильно тоже переживаем, что еврейка толстрая руки не подала Захару.
Совсем покой потеряли.
Одно успокаивает - толстая никто и звать ее никак. Хоть с руками хоть без них.
Совсем покой потеряли.
Да? А мне он нравится. И, вы там обрукопожимайтесь себе скок хотите в бессильной злобе.
Наталья Кожемяко
Нравятся девушки в кафэ.
Жаль что с тобой ничего не случилось — дерьмо не тонет
Irina Balina
потриоты сами себя характеризуют.
и самки потриотов тоже
Александр Суббота
у него -раздвоение личности... бывает)
Наталья Кожемяко
Наташа, всплывает всякое. Ты роман Обитель читала ?
профессиональный потриот.
ему поручили партию прилепал "тень сурка"
Он лимоновец, теперь с едросами спелся.. А лимоновцы как раз за то выступают, чтобы оттяпать Донбасс и Северный Казахстан.
стали подтягивать к кормушке, естественно, с прошлой риторикой нужно расставаться...
все банально.
Это вонючее ничтожество
вы не читали "обитель". Этот придурок говорит о цифре, которую реально по архивам обнародовали, а не сто миллионов солженицина. Этот придурок чечню прошёл, отличная его книжка на этот счёт есть. НЕ помню как называется
ЗЫ: Вы знаете что такое Дуня смирнова? тварь, которая валит %овно-сценариев на россии-1, именно там, где киселёв-тв. Эта мразь прыгает на члeне чубайса. Чубайса, карл. Или ты не знаешь, что он сделал со страной? и претензии к прилепину, ну вы пздц
Наталья Кожемяко
Я в отличие от вас читал "обитель". И ни какую "чечню" он не прошел - 2 месяца на заднем плане БЕЗ ОДНОГО ПУЛЕВОГО или ножевого ранения? Кого ты девочка лечишь ?
Максим.. не переходи в статус Хомут) не надо меня разочаровывать!
ток что был адекват... и опять слетел...
Наталья Кожемяко
Хомутиников Максим Алексевич. "Статус" ? Сержант ВВ МВД СССР. Два пулевых ранения, одно ножевое.
Твой "статус" ?
А с тобой-то что случилось коль так своих-то возненавидел?
Да не, Жека нормальный пацан! ..земеля!
продался с потрохами