Общество
В детстве хотел стать космонавтом! А сейчас мне стыдно за Терешкову. А вам за неё не стыдно?
эти люди вызывают омерзение.
Первый порыв это стыд, подумав - она и была такая, выполнявшая для власти всегда, всё и по первому требованию.
Видишь ли, Терешкова-всемирно известный, заслуженный человек-первая женщина в космосе, как никак. Все генсеки её и других космонавтов ценили, а Горбачёв на них забил и засунул под плинтус. А Путин вернул им заслуженный почёт и уважение. Поэтому Терешкова знает. что президенты бывают разные. А хотеть стать космонавтом тебе сам Бог велел при твоей родословной и таких крутых предках. как твой дед.
Армянское радио отвечает:
Стыдно что ты не стал космонавтом.
Вот Терешкова - стала.
Стыдно что ты не стал космонавтом.
Вот Терешкова - стала.
Нетъ. Я с ней в разведку не ходил, детей не крестил и за одним столом не сидел.
она в космосе была, а ты так и помрешь у корыта не видев жизни
Владимир Зибюк
ну и оставалась бы там
Не стыдно. Каждый гражданин в праве излагать свое мнение о том кому быть на должности Президента и о выборах, а решать всё равно народ будет в конечном итоге
Стыдно за тебя и тебе подобных... Как говорил классик: "Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона !"
ну бабе 85 лет, не она это сказала, ей кто то подкинул, она пережила Сталина хрущева подгорного Брежнева Ельцина и т д, сказали бы ей ну похороним мы тебя на новодевичем кладбище а не в Мытищах может и утихла бы
А тебе то, хохлатый чего стыдится за российского депутата?
Вот когда слетаешь в космос ещё не то говарить будешь Гагарина вон говорил что Бога видел и разговаривал с Богом за что собственно его и убрали Гагарина
мне шо, за каждую лядь должно быть стыдно?
я что ли их воспитывала?
Старая дура. Ей в кормушке при путине живется прекрасно. Не один миллиард скопила. Из той же серии Роднина, Валуев, Газманов, Валерия. Все бывшие агенты влияния ФСБ.
А почему мне должно быть стыдно, из-за какой-то мрази?
Не стыдно. Вы пробовали хоть одного такого Переубедить? И как - получилось? )
Так собери советский челнок и мы полетим в космос! Чё он на мусорке гнеет
Галина Артюх
Да, пиндоские уже давно отлетались, а не продавала бы Россия им движки, то вообще бы тогда про космос забыли.
Стыдно за тупость обвиняющих Терешкову. Как будто у нее есть выбор. Если ей мафия сделала предложение от которого нельзя отказаться, какой у нее выбор?
Евгений Прозоров
А нам за твою тупость стыдно.
хорошая работа.. за 700 тыр, нюхать кокс и играться в телефоне