Общество

а кем вы в детстве хотели стать по профессии, я гинекологом:)

Ruslan Rehimov
продавцом.
Иван Иванов
Лучший ответ
Врачем.
стюардессой, ветеринаром
Айман Раимбекова Вы мне жену напоминаете... Она свои мечты вообщем осуществила! )))
М-да! *уёвое у вас было детство, раз вы про пи*ду мечтали...))))
Мафка Кимуля
Ну ладно, я хотел стать летчиком, не стал, хотя летная лицензия у меня все-таки есть! А вот кем ты стал, колись! )))
Volkan Oz
Ruslan Rehimov столяр строительный 4 разряд
паркетчик 4 разряд
станочник 4 разряд
плотник 4 разряд
шас устраиваюсь гробы изготовлять:)
после просмотра фильма "Чапаев" в 5 лет, я твёрдо решил стать полотёрщиком.. . там ординарец белого офицера полы натирал, а я очень любил кататься по паркету в вязаных носках...
Даулет Макен
Видимо чтобы руки всегда в тепле были.. .
А я в детстве хотел быстрее стать БОЛЬШИМ ...
Саида Сидикова
А я убийцей тех, кто хотел стать гинекологом! Моя мечта сбылась. Иди сюда!! ! ))))
Михаил Ким
Ruslan Rehimov такс, ножки раздвигаем, шас буду залазить:)
Rahmanov Gayrat а ты их че видом своей генеталии "убиваешь" и они ни кого больше не желают лечить кроме тебя теряя работу?))
Карикатуристом.
Я стать хотел геологом,
Дермато-венерологом,
Потом решил я быть
Как мама гинекологом,

А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
Ruslan Rehimov у меня мама военный.
ведомственная охрана завода.
так, что тут не катит
исследователем-археологом
продавцом, ветеринаром, переводчиком-это степени взросления)
Астрономом.
А я мечтал стать штурманом корабля "Звезда смерти"! )))
Дмитрий Жуков
в моем детстве по телеку космические корабли показывали, а не женские органы. Поэтому - космонавтом, потом милиционером. и только в 1992 году - менеджером. Исполнилось, блин.
Космонавтом. как Юрий Гагарин.
Это типа и глазам приятно и руки в тепле?)) ) Я хотела быть воспитательницей в детском саду, но когда выросла поняла что недолюбливаю чужих детей.
Кирилл Гнедаш
Машинистом, водителем, сварщиком
продавцом, учителем и библиотекарем) )
а про существование гинекологов я вообще не знала)
Nicon Pislari
Летчиком
Shah_Gulden