Общество
Вспомним золотое детство...кем мы тогда хотели стать и кем стали в этой жизни?
Я все мечтала стать врачом, пока не начала в 8 классе изучать химию, еще зоологом мечтала быть. А сейчас я будущий менеджер
Хотела стать астрономом, окончила консерваторию, как пианистка, стала менеджером по продаже недвижимости.
Хотела и стала.. . учителем, правда, другого предмета!
Человеком
Мечтала быть хирургом (до первого класса)) )
Потом много всяких мечтаний было.... но в итоге получила экономическое и педагогическое образование.... сейчас работаю с детьми.... и нашла я своё призвание только после того, как стала мамой) )
И я глубоко убеждена, что в жизни нет ничего случайного.... Главное, чтобы любить то, что делаешь и делать то, что любишь...)) )
А ты, Женечка, кем хотела в детстве стать?
Очень даж интересно)) )
Или ты предпочтёшь скромно промолчать?))
Очень даж интересно)) )
я врачом хотел стать. . потом подумал подумал. . и дохтуром стал. . никого не полечить?
Космонавтом как и все )))
Мечтал о простом выжигателе, чтоб на дереве что нибудь красивое выжечь.
Практически кем хотел тем и стал, но работаю в другой сфере.
Все обычно говорили космонавтом, а Я всегда говорил что работать нехочу, вырос и добился этого!
У меня мечты были простые и доступные - лесник, пчеловод. Кажется, что сейчас я много добился. Стал боссом. Только иногда думаешь, лучше бы я стал пчеловодом. Тихо, спокойно и некто не мешает. А из врачей мне больше всего нравятся, простите за черный юмор, патологоанатомы. Пациенты тихие и не на что не жалуются.
Я хотел стать мороженщиком или милиционером, мне повезло - не стал не тем, не другим!
Я хотела быть хирургом... а теперь учусь на психолога, хотя профессия похожа тем что ты заходишь внутрь человека ( хирург в прямом смысле, а психоог в душу )