Общество
Кем в детстве вы хотели быть? И кем стали?
Мечтал быть стоматологом и пообещал своей воспитательнице в детском саду бесплатно поменять зубы, когда она свои порастеряет. Она мне до сих пор об этом напоминает, когда встречаемся :))) но сейчас заканчиваю универ, учусь на физика-ядерщика. Так что детские мечты так и остались мечтами
Бахридин Рахмонов
Физик-ядерщик однозначно круче)
У меня много профессий и одна из них взрывник
Археологом или палеонтологом.... а стал - мугей-муго...
Хотел стать электрогазосварщиком, а стал слесарем-станочником
Хотел стать трактористом и танкистом, стал преподавателем права в колледже - тоска.
Хотела гонщицей, стала учредителем.
хотел - космонавтом. стал - лучше не спрашивай.
а я о мужчинах мечтала
Кем хотел, тем и стал!
кем я только быть не хотела!!!)))) ) и космонавтом, и археологом, и преподавателем и кем только.... сейчас я еще не нашла работы, но получила диплом бухгалтера)))) )
хотя знаете, если бы у меня было время, так действительно, я все таки выучилась на все эти профессии, которые выше вам перечислила и стала бы тем, кем хотела)))))) единственный фактор - время. времени слишком мало, что бы получить несколько профессий))))
Ирина Мельникова
Ты, пока, даже не представляешь, как его много...
хотел вырасти. вырос.
если ты про профессию - тогда не знал, теперь поздно менять
Вот, вот, никем не хотел стать, никем и стал, лучше б мечтал, чтоб надули меня в хуй, чтоб я улетел, может лётчиком стал бы и женщины меня любили...
хотел быть летчиком стал массажистом
Что характерно, звукорежиссёром захотел стать в 10 лет, стал в 25. Другие киношные желания осуществились не настолько...
Сначала врачом, потом учителем. Вот с детьми сейчас и работаю
президентом, в итоге дворник
Бахридин Рахмонов
Все еще впереди!Настраивайте пролетариат на бунт!
"Любимцем" "пацанов с квартала", стал никем.
Хотел стать космонавтом. Стал космонавтом (проектировщиком).
Хотел стать взрослым стал взрослым Мудаком
Хотел стать летчиком, стал гонщиком (САМОгонщиком))))))))))))))
Хотел быть призидентом стал... никем не стаал короч
Я не бомж (С) бомж
Никем. Никем.