Общество

Как быть, если я ни в детстве не хотела замуж, ни когда была подростком, ни сейчас хотя мне 25.А родные мечтают выдать

Так и скажите "Моя жизнь, мое дело. Сама решу что и когда мне делать".
Вы что, для них живете или для себя? Жить нужно в свое удовольствие и делать только то, что считаете нужным именно Вы. Будут прессовать - посылайте. Не стесняясь, так и говорите "Идите нах и заберите свои длинные носы из моей жизни".
В идеале, либо они все поймут, примут Вашу позицию и будут ее уважать, либо проигнорируют (думаю, этот вариант самый реальный) и будут дальше нести свой бред. Тогда лучше всего переехать в другой город или даже страну, сменить номер и больше не общаться с такими родственниками. Но, будем надеяться, что они у Вас адекватные и радикальных мер принимать не придется.
Катя Щербакова
Лучший ответ
Вы не поверите - тоже самое! Я до сих пор не хочу замуж. А уже вышел на пенсию!!
По делу: все фигня, никого не слушайте, живите, как считаете правильным. Каждый сам выбирает свой путь. Но не надо забывать, что каждый сам расплачивается за свой выбор.
Фёдор Сорокин
Эта проблема многих женщин, увы ...Все они " не хотят замуж" только по одной причине : никто не зовёт и не предлагает ...А, старые песни о том, что мол не хочу стирать чьи то носки, быть свободной, делать что хочу и как хочу - только для замужних подружек, а истину знает наверное только подушка, которая не успевает просохнуть от ночных слёз ...
Лариса Козлова
Вячеслав Роговой Мексиканских мелодрам насмотрелся?
Живите так, как вам нравится.. и никого не слушайте. Это же ваша жизнь.
Этого не нужно хотеть. Нужно это использовать.
*_Irina _*
Ну не выходите замуж. Можно просто встречаться с каким-нибудь парнем, который вам нравится и которому нравитесь вы и параллельно развиваться как хотите, выучить иностранный язык или съездить куда-нибудь или спортом каким-нибудь заняться.
Асем Омарова
А парни зовут замуж?
Юлия Santa
значит ты лесбиянка
...dim@n ...
Наталья Купина я люблю безответно парня 5 лет мне некогда думать о замужестве и семье
Надо надо! Пока кому нибудь тебя Надо! Потом не Надо будет!
Sodir Nematulloev
Скажи своим родителям что "Я не вещь чтобы меня за кого-то выдавать и мной распоряжаться я такой же человек как и как и все и я решаю сама когда мне выходить замуж за кого и выходить ли вообще" так им и ответь.
Тоже самое было, мне сейчас 25, вот влюбилась. но сама виновата. близко не подпускала и он сам виноват, если много обещаний давал . что не выполнил. Только на что не готова. До этого такого не было, хотя ппока замуж не хочу, но впервые такие чувства к человеку. что хочется связать с ним свою жизнь. Но не знаю после тогог, что было получится или нет!
Наталья Купина Боритесь за свою любовь) Желаю вам счастья, ответной любви и всех благ...