Общество
Что двигает мужчинами выбирающие такую профессию как гинеколог? Неужели призвание?
сначала есть какие-то предпочтения. Но через несколько лет пребывания в мединституте-все мы ливер для них. Нет никакой разницы. где копаться-в попе, в писе или в горле. везде они видят слизистую, а не органы
Только это и ничего более.
Наверное, для молодого человека - любопытство, желание видеть женские половые части .А гинеколог-мужчина уже всякого насмотрелся, это всего лишь его работа. Мне 54 года, но к мужчине -гинекологу не пойду, выберу женщину -гинеколога.
У меня и дедушка был гинекологом, и папа. Я тоже гинеколог - никак не насмотримся.
Интересно твоё мнение о проктологах.
большой доход за то, что человек будет в заднице ковыряться
Распределение. Гинеколог остается в городе, терапевт едет в деревню.
Любовь к теплу и деньгам! Руки всегда в тёплом месте а за хорошие руки платят щедро !
есть такое понятие- профессия врач, а врач он распространен в своей выборности-лечить людей. Ими не движет ковыряться где-то и прощупывать, лечить-это их сознание в этой профессии. Лечить органы, в основном врачи гинекологи мужчины-это хирурги, операционные, факультет лечебное дело
Для меня это тоже загадка.... Тем более импотенция им грозит раньше остальных мужиков. Хотя надо отметить, что моя жена (и весь её садиковский коллектив) к мужчине гинекологу ходили с бОльшей охотой. И очень боялись женщину гинеколога (с другого участка) . Она осматривала почему то болезненно. Тут ещё психоло-огия!
Работа с людьми, да и руки в тепле
Я думаю, желание всё щупать своими руками
Нет, скорее чувство превосходства - над стоматологом, например, сказав ему гордо: "Это тебе не в зубах ковыряться! " :)
Это прикол? Друг - генеколог, нравится!!!!
Любовь к женщинам, познание их в совершенстве, почувствовать в тесном контакте, ощутить радость близости к ним и помочь в сложной ситуации.
и руки в тепле и при деньгах))
пасивные гомосексулисты идут работать
Скорей всего как ветер дунет туда и пошел, вы что работаете тем кем хотите ?
Юлия Гуненкова
Работал пока на берег не списали..