Общество

У Трешковой в 80 лет мозг ещё работает ?

причем в правильном, потриотском направлении
Вера Подковырова
Лучший ответ
Конечно. Она же советскую школу закончила, и академию... Так что мозг работает, не то что у навалят
Только что выяснилось, что Терешкова - это зомби. Ей сказали - Полетишь в космос - она полетела. Ей сказали - Прочти вот эту мерзость на всю страну - она прочитала...
75 Альтов
кто ещё сохранился?
Терешкова как и Яровая просто говорящая голова, на ее место могут поставить любого едроса и он скажет тоже самое.
Obidjon Rahimov
сея швея лизать начинала еще у Хрущева ))
Девушка с парашютом прыгала, а потом вообще в консервной банке на орбиту отправилась. Уже тогда с мозгами явно было что-то не то.
Старуха решила поддержать старика. Оба надоели. Придётся голосовать против поправок.
Ну выучить наизусть текст с бумажки и повторить его в госдуме ума хватило!
Неспящий
Королев сказал что женщину в космос больше не пустит, только в Думу - там от нее вреда меньше.
Валентина Терешкова — первая в истории Российской армии женщина-генерал.
она генерал-майор авиации, путин всего лишь полковник
Алан Маск обещал в 2030 отправить ее на Марс
(в один конец)
Валентина Любичева Нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет мы хотим сейчас
А зачем он ей нужен. Она уже не застанет тех разрушительных плодов, которые произойдут чуть позже.
Vusal Aliyev
послушал ее бред в Госдуме по зомбоящику
Хотел было удивиться
а потом подумал. чему удивляться?
бабушка старенькая ей все равно.
лишь бы её внуки были в шоколаде.
У неё старческий маразм.
Андрей
Валентина Бортникова опа, откуда такая инф.?
В стардом сволочь . На баланду из капусты .
Нет конечно это пожилая бабка
У нее его просто нет.