Общество
когда уже кончиться трёп по телеку - что пенсионеры мечтают работать до 70 -80 лет?
если в реале россияне на х.. шлют такое правительство.
Когда телек выключишь
Они не мечтают, они работают))
не смотри украинские каналы
А типа они живут на свою пенсию, они и так работают, придурь
Не смотри Аналы, а смотри каналы типо "Живая планета","Дискавери","Моя планета", и так далее в этом роде
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».

...трёп... в реале...
Подайте пример и первым прекратите свой никчемный трёп: в реале 80% народу - ЗА.
Солидарен !!!
Крутит электрик 65-летний лампочку, бац и упал с лестницы ...
Делает типа укол 65-летний врач ...
Везёт типа Депутата 65-летний водила-шумахер ...
Делает типа укол 65-летний врач ...
СМИ это средство массовой дезинформации
себя пошли
Да, да и спать с женщинами в 103 года
Те кто это говорит они получают и пенсию и зарплату .А остальным при достижения их возраста предлагают работать без получения пенсии. И потом легко работать, когда в любой момент можешь уволиться.
Когда начнешь жить в нормальной стране