Общество
Вы согласны с В. Жириновским, после 40 лет мозги не работают?
А, слышала эту фразу )). ВВЖ в своем репертуаре, а светло-голубой костюм и белоснежный галстук был хорош ))
у него то заметно
Значит они и до 40 не работали.
хз. Мне 25 с половиной. Там видно будет
он яркий пример, тому!!
Согласен, поспорю только насчет возраста.
Точка остановки в развитиии у каждого индивидуальна.
Не совсем, но деятельность головного мозга наиболее активна с 25 до 35 лет, затем нейроны начинают носиться медленнее. Есть хорошая поговорка - до 40 лет человек идет в гору, а после 40 лет с горы. Имеется в виду, что после 40 обычно все живут за счет своих прежних достижений.
Клоун он, переигрывает часто. Пора его СПИСАТЬ!
а чего там работать - наливай да пей
И только старый попугай
Не громко крикнул из ветвей
Жираф большой! Ему видней ...
Не громко крикнул из ветвей
Жираф большой! Ему видней ...
Если он про себя лично, то согласна.
Ему, как ни кому другому, виднее!
Он имел в виду не работу мозга, а полёт фантазии и наложение данного полёта на творчество. . С возрастом люди превращаются в материалистические камни, так как часто оглядываются назад )
Владимир Кривоногов
Лучше иметь короткую память,чем длинную))), а еще лучше избирательную память,когда не помнишь плохое,но постоянно находишь и усваиваешь хорошее
Владимир Кривоногов
Творчество не возможно на Пустом месте (хо-хо), для этого необходим определенный багаж с накопленным и усвоенным материалом
Это - он тебе подсказал?
Биллу Г сейчас почти 60 и что он перестал творить? Развитие мозга заканчивается в 25 лет, кстати. http://www.stm.ru/archive/1291/. Так, что если Жириновский был болваном в 25, то таким он и остался. Работа мозга и способность человека к творчеству и креативу это разные вещи