Общество
Как вам зелёные бумажки по 80 крепких рублей?)))
Ха! За нефть дают все меньше ничем не обеспеченных долларов, зато за доллар дают всё больше крепких рублей!
пора пускать в оборот бумажные рубли по 10 000 номиналом.
При слишком дорогом долларе посыпется экономика российская, потому что кроме импортных комплектующих, всё ещё завязано и на логистику, а та на прямую на цену бензина.
А бензин завязан на стоимость доллара и на средние мировые цены на бензин в валюте, а вовсе НЕ на цену нефти.
У нас ведь как - Нефть дорожает и бензин дорожает,
а если нефть падает, то бензин НЕ дешевеет.
это только начало
Глубоко плевать.
доллар сам себя обеспечивает, я бы даже назвал ее не валютой, а некой облигацией
А нахрена они нужны, водку в магазине на них не купишь...)))
Айнагуль Кенжебулатова
Ипотеки, кредиты банки ставки задерут, импорт подорожает, а за ним и отечественные товары
Курс курсом а народ ещё не почувствовал главное а это впереди: рост цен на всё.
вот красивая цифра, достойная вождя великой страны
**Мы ответим западенцам, прочей вшивой либерде.
Комсомольским старым кличем как кричали Ильичу,
А нам по хер все напряги, нам и сотня по плечу. ** )))
Твердые
если положить сто рублей, то со временем, можно увидеть, как они превращаются в один доллар.
доллар обеспечен тем, что америка производит все подряд, а рубль только от цен нефти зависит. так как россия сырьевой придаток к цивилизованному миру и ничего ему больше предложить не может.

Учитывая что нефть до 25$ упала, рубль уже за 90 должен уйти, хотя не исключено что всё впереди...
Похер вообще, я в России живу. Отдыхать езжу один два раза в год. Мне это не проблема. Машину правда летом хотел поменять, вот они да, подорожают. В 2016 году тоже самое было, никто не умер.
Фролова Татьяна
6 лет подряд росстат фиксирует ежегодное снижение уровня жизни в роисе
денег нет на такие бумажки.
Вот я вас!!!

Теперь вовка еще больше рублей купит у греффа .
у меня авто с ГБО
Считай лучше йенами, больше цифра. У большинства россиян и рублей-то нет нихера, не то что валюты НАТО.
Рубль будет крепким когда ты будешь хреначить как китайцы, а продавать товар, только за рубли...
Фролова Татьяна
в китае зарплаты уже давно выше чем в рашке, и русские уезжают туда работать
Рубль уже был деревянный, а сейчас вторая серия.
Наконец то вова вымолил у господа нашего благополучие для России . Он так долго и много старался для этого! Аминь !

Фролова Татьяна
надеюсь эту икону уже целовал кто нибудь зараженный коронавирусом
Пора брать!
Вот это я понимаю - сила! Сталин бы охуел!
Еще не вечер, 140 будет, скринь.
Таня Евенко
140 это когда нефть до 15$ дойдет - дня через 2-3
Зря спекулянты цену поднимают этой зелёной бумаге, её никто покупать не будет и торгаши-спекулянты обанкротятся!
Армат Нугманов
Ее покупают все, в том числе и твоя мать, когда ебеться за эти "бумажки". Доллар обеспечен тем, что на него можно купить все, в том числе и твоя мамашу-поебуху. А вот на рубль нельзя.