Общество
Что будет делать америка ( США ) с зелёными бумажками если хотябы одна Россия перестанет ими пользоваться?
А ничего не изменится для Америки, она того и не заметит. Процент долларов что использует Россия - для Америки не показатель. А во-вторых, Россия не перестанет использовать доллар, т. к. рубль - это "0". И без доллара или евро России никуда.
Ничего. Россия не входит в систему мировой экономики, а даже если бы и входила, то исходя из того что в России живет 2 % землян, доллар обесценился бы на несколько центов.
Мир окончательно погрузится в пучину хаоса и войн. Пиндофнтики будут сливаться, но аккуратно, что бы не вспугнуть спекулей, крепко в фантиках засевших.
Именно для этого и приехал на прошлой недели в Москву Генри Киссенджер, договорится о том что бы Россия не отказывалась от доллара, а Медведев и Обама потом огласят или умолчат о договорённом .
Ничего.. . с учётом нашего ВВП этого никто и не заметит...
Молодёжи не ведомо, что до перестройки в СССР доллары мало кто видел. А за их покупку и продажу была крутая статья "за валютные махинации". Мы жили без долларов, и доллары жили без нас. Но тогда был "железный занавес". Чтоб съездить в "16-ю республику - "Болгарию надо было быть членом партии, передовиком производства, благонадёжным и ...жополизом.
Гульжан Мусина
Это ты жил без доллара.А на счетам Внешэкономбанка были вполне настоящие доллары США )) И СССР делал все возможное, чтобы эту валюту достать так как только на нее мог купить зерно или спонсировать коммунистические режимы в других странах.А также много что еще мог Советский Союз купить только за доллары,так как его рубли нафик никому не нужны были, кроме его сателлитов ))
смерти подобно для ...правителя, принявшего ТАКОЕ РЕШЕНИЕ
пример=Сталин, который и года не не прожил за сходное мнение
А такое было уже.... не умерла Америка и бумажки свои меняла реже, чем мы... Не надо мании величия - проживут все без нас, не сумлевайся)))
Не стоит мечтать. Не перестанет. Самых крупных вкладчиков в экономику США, покупателей казначейских билетов назвать? Или Вы в курсе? Мировая экономика на долларе. Нравится нам это или нет - это факт. И мы молиться должны сейчас, чтобы американская экономика выстояла.
ничего. не сделает. просто вместо бумажных денег . будет виртуальные
США ничего не будет делать, потому что даже не заметит, что Россия перестала пользоваться долларами ))
Да не перестанет... .
Надо просто то-же их печатать, как их частники делают....
Америка сама же их и уничтожит. Дайте только срок...
Россия не перестанет ими пользоваться. Особенно Москва.
в течении ближайших 6 мес. этого не произойдёт-50% валюты Центробанка в $.
А перестанут ими пользоваться обязательно. Надоели они всем-кроме Англии, конечно.
Анэла Кучевич
в Англии -фунт.
Если Россия не будет воспринемать доллар как вспомагательнуу ю валюту, то она ей не нужна
никто не перестанет это делать, т. к. уже 50 с лишним лет все мировые экономики завязаны на доллар.
Америка будет делать, а Россия этими бумажками будет её подтирать.
США как-нибудь переживут.
Вот только переживёт ли Россия, когда начнёт продавать свою нефть, например, за доллары Зимбабве?: )
И за что россияне будут покупать импортные товары? За деревянный?: )
Денис Симаков
Немного не так стоит поставить вопрос. Что готовы предложить другие в обмен на энергоресурсы? У бюргеров есть что предложить, у макаронников чутка, у лягушатников. Даже у друга Уго и Рауля и то есть. А вот что будет делать остальной мир - честно говоря хз :). Видимо вспоминать, что надо такого сделать, что бы запустить заглушенные по глупости реакторы АЭС.
Подсказываю:
(Туалетная бумага)

Помнишь фильм "Гений"? Как он своими граммотами тубзик обклеил, вот может тоже потом обклеят!!!
1/3 всех баков в россии! буит просто ппц !!!не нам конечно=)
Инна Кошелева
Не смеши людей в России нет столько долларов ))
Россия и её граждане могут ненавидеть США, но никогда не перестанут любить эти деньги.
Сжигать их будут