Смертность от коронавируса в Германии намного меньше, чем в Италии. Это потому, что там порядок и достаток?
Достаток: возможность сделать анализы всем, вовремя изолировать. Всем можно предоставить реанимационные мероприятия.
Общество
Вирус ослабевает и у России есть надежда, что смертность не будет высокой?
У нас вообще ничего не готово к борьбе с этим вирусом и отношение населения халатное, одна говорильня ...

Но сойдут на нет овощные перделки, машущие флагами в соседних республиках, ради начала войны. Пока не состарятся гламурные крысы.
Это с какого перепуга вирус "ослабевает"??? :-)))))
но пока ослабела медицина.
Ёмоё... у нас в авариях на дорогах погибают... десятками каждый день.
Одна 79летняя женщина (жаль конечно же) умерла имея множество отягощений ( болезньт сердца, диабет и ещё много чего)....
В Италии очень плохая медицина. Говорю не по наслышке. Вызвали скорую в Бергамо, ребёнок подхватил ротовирусную в бассейне, ..она приехала через.... 2 часа!!!! это город маленький, никаких пробок. Сейчас там умирают дома от лёгочной недостаточности. Скорой нет по три дня! У нас там педагог наш живёт. Те видио что он присылает, это ужасно. Нет лекарств в достаточном колличестве, не хватает врачей и коек. Ночью вывозят трупы на военных машинах в другие крематории. В Бергамо с таким объёмом не справляются
Смертность там меньше потому что ещё мало времени прошло с момента как они начали брать у людей анализы на вирус.. Посмотрим через 10 дней.
В России люди до того возраста, когда этот вирус представляет серьезную угрозу, просто не доживают.
Россию спасает низкая температура посмотрим что будет летом если не изобретут какую-нибудь лекарство
в россии нет диагностики, она уехала в италию
Я вот честно вас не понимаю какой смысл сидеть и тут на томских ответах одновременно?
Ирина Петрова
а так платят больше ))
Александр Аршава
а вам какой смысл?