Общество
Почему именно гречка?
Почему не макароны например? Консервы там всякие, тушенка? Чего на гречку накинулись
Какая гречка? Не смеши
Я не купила ни крупинки
Я не купила ни крупинки
Потому, что гречка и чёрный хлеб-это русский символ. В мире её кроме нас никто не ест. А макароны-это итальянский символ. Поэтому в финляндии и США итальянские продукты и товары не берут принципиально-не патриотичнобля. Каждому своё.Это как негры из Мозамбика на глазах которых в праздник к чаю русские намазывали на белый хлеб масло, а сверху красную икру.... что должны были представить на вкус негры???? Правильно они и представили-сладкий джем. А откусив кусочек от сего бутерброда. бережно переданного гостям, вылупили глаза на тему-какого ху-я-оно солёное??? Пришлось долго неграм объяснять про разный климат. природу. полнокровные русские реки с осетровыми рыбами. у которых дети-сначала икра. которую неграм и подали в качестве праздничного деликатеса. Негры ещё долго плакали-рыпку жалко.
Защищает от вируса.
Не знаю, я рис больше люблю.
производители научились больше других зарабатывать на слухах
В ей хрущак не так скоро заводится, как в муке
На всё накинулись, даже на туалетную бумагу.
это совок просто никак не выбить-весь мир без гречки живёёт и ничего а русские прямо без гречки не проживут-менталлитет совковый
Валерий Девятых
Не тебе об этом судить.
По словам самой исполнительницы, она придумала себе сценическое имя, пока ела гречку с молоком и сахаром. Ей показалось, что это достаточно просто и интересно. Рассказала она об этом в интервью Нежному Редактору, можете сами послушать, и там же много рассуждений Насти о жизни и причинах ее успеха.
www.youtube.com/embed/UYRfB-acDbg?wmode=opaque
www.youtube.com/embed/UYRfB-acDbg?wmode=opaque
Хз, у меня её даже собаки не едят. Я вообще только вчера узнал, зачем бумагу скупают - на полном серьезе думал, и это логично, что после тонны скупленной гречки и овна будет тонна. А оказывается, бумага не для вытирания переработанной гречки, а якобы при вирусе бабай-дристун на тебя нападает. И тут я впал в ступор: нафига при диарее гречку жрать, чтобы было чем дристать? И нафига при поносе столько бумаги, оно ж чисто вылетает. ??Думаю, логичнее будет из бумаги сделать чопик, затнуть им днище и жрать гречку преспокойно - теперь не вывалится! Ну или наоборот, ваще огонь будет - набить в зад гречки сухой, нажраться бумаги, ждать когда этот дробовик выстрелит.
только пенсионеры запасаются, гречка уже скакала в цене, в отличии от макарон, поэтому пытаются сэкономить на грядущей инфляции, но никто не думает, что будет голод, макароны это тот же хлеб, всему голова, тогда бы запасали макароны, хлеб с макаронами излюбленное блюдо на всем советском пространстве, а гречка была долгое время дефицитом, легко обходились без нее, к тому же гречка пресная, к ней гарнир нужен хороший
греческие монахи, они виноваты
Пища богов
в США бобы, фасоль они привыкли, а нам гречка самое питательное
Похожие вопросы
- Почему сейчас массово скупают именно гречку? почему не другие продукты?
- Кстати почему подорожала именно гречка?Никогда не замечала чтобы она пользовалась особым успехом у населения?
- Почему именно половцы и печенеги? Почему не хазары, не татары, не монголы, не литовцы, не поляки, не японцы, не шведы?
- Лучшей шведской музыкальной группой из перечисленных на ваш взгляд является? И почему именно этот коллектив?
- Почему именно эти города изображены на российских денежных купюрах?
- Почему именно в Москве чаще всего происходят массовые драки? Именно массовые???
- Почему именно евреи, а не цыгане или индейцы ? (ВН) ...только злобствовать плииз) ) тут не надо) ) _
- почему наши военные, ученые, программисты такие глупые, а вот американские умные, почему именно американцы спасают мир?
- А почему именно на осине повесился Иуда?
- Почему именно перед 9 мая обострение у хулителей Сталина, а на самом деле пытаются опорочить Великий Праздник Победы?