Удаленка хороша - работаешь не спеша и шЭфу одна экономия: за туалет, зл энергию и офис платить не надо)
Просто поменяла график и планшет при себе, вышла в парк на обед подольше прогулялась, зато вечером нагоню!
И семья довольна!
Общество
Вы как относитесь к удалённой работе ?
норм!
сходил к холодильнику, тяпнул и продолжаю лепить исполниловку.... колонна №198...отклонение влево, вправо, от вертикали.... колонна № 199 отклонение влево, вправо от вертикали... у мя их там ишшо 596 штук!!!!
После того, как наша контора не перенесла "крымнаш" и груз пользы от санкций, она развалилась. 500 человек оказалось на улице. Я, в том числе.
С тех пор, работаю только на себя именно по удалёнке - получаю задание, делаю чертежи, отправляю.. а на карту мне приходят деньги.
Должен сказать, вполне комфортно, только, когда работа рутинная, только с кошкой и можно потрепаться "за жизню".
Дина Омарова
Ну вот ещё " Ответы" разнообразие в Бытие вносят )
Дина Омарова
Согласен ...Интеллект всё же более Искусство поднимает ) Иногда даже и повышает ))
Дина Омарова
Есть места, точнее были, где можно было и пообщаться ) В Философии например . Пока ни припёрлись оптимизаторы и не стали эксперементировать с сайтом. Нопмальные в Томск ушли а я реально ленив )
лениво) на телефоне))
Скучно. Не знаю, куда себя деть.
Диля Исмоилова
уволена....
Виктор Хозяйкин
Нет. Это невозможно
Тяжело представить сварщика работающего удаленно, слесаря и других профессий дела, а не клавиатуры...
Дина Омарова
А мне - леко, если только не вручную гайки крутит ...Есть станки с програмным управлением, есть полностью автоматизированые цеха ...там мониторить процесс и через сеть мона ...Безопасность? Ну - об этом бездельники с клавиатурой, программисты и другая шалупонь позаботятся )
есть такие категории для которых это возможно Но для большинства вряд ли это возможно
какая разница где за компом сидеть.... это же не кирпичи таскать
Дина Омарова
Посадить бы вас на восемь часов с тремя выходами в сортир )))) Кнопки нажимать )
неплохо, но не всегда и не везде.
Пиздабол ...))
Производство колбасных изделий и хлебопекарни, всех на удаленку.
Дина Омарова
Кстати вообще не проблема ...на крупных пекарнях почти нет людей ) А брак могут и в магазинах убрать)
Про колбасу анекдот потом будет ))
Ну хоть кто-то еще может смешить!
А я так и работая. Консультации на удаленке
была бы возможность, я бы и дистанционно не появлялся.
уже
Можно, но не всем. Как рабочее быдло от станков отойдёт?
Софронов Иван
Возможно ты и не рабочий, но по отношению к людям... быдло-это ты, причем... основательн...
Увидите когда начнутся массовые захронения
Дина Омарова
Что с тобой? Зубы болят ? )