С сегодняшнего дня аккаунт МИД РФ в YouTube удален.
Вместо подборок видеоматериалов с выступлениями главы МИД России Сергея Лаврова и других руководителей МИД там вывешен баннер следующего содержания:
"Аккаунт YouTube midrftube был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители:
Красный Квадрат
All-Russian State Television and Radio Broadcasting Company RTR".
Общество
Скандал в YouTube - удален аккаунт Министерства иностранных дел России. . Чего так трусливо боится запад..?
-А кому на Западе нужна правда и объективность.
Хотя бы о войне в Сирии. МИД РФ идёт вразрез с
информацией Запада и США.
-Взять хотя бы тот факт, что пресловутая Карла дель Понте
в Докладе ООНу чётко отметила вину боевиков-оппозиции в
химических атаках на Алеппо и др города Сирии.
-Они таки приписали это Асаду.
-Двойные стандарты непреодолимы.
информацией Запада и США.
-Они таки приписали это Асаду.
-Двойные стандарты непреодолимы.
того что Российский МИД может о них рассказать как бы не обвинив ни кого а прозрачно намекнув так по дипломатически...))))
Поэтому депутаты в срочном порядке готовят закон
о соблюдении авторских прав в интернете?
Как всё взаимосвязано, и всё имеет подоплёку...
Этот МИД ка подросток маленький "мой акк забанили - конец света Я вас вычислю по IP"
Создай ты себе новый не нуди как девочка
а МИД РФ размещал там видеоматериалы собственного производства?
Или отснятые Красным квадратом, All-Russian State Television и другими?
Так то владелец материала имеет право заявить о его несанкционированном использовании.. .
Например матчи НХЛ транслируются только на регион команд участников встречи. Если я запишу такую трансляцию и выложу в сеть.. . на меня тоже можно будет падать "многочисленные жалобы".
Чем МИД РФ лучше?
скандал это у тебя в голове, удалили ну и хрен с ним
а причем запад и ютьюб? это же разные уровни.
Ахахахха... это просто лол... Я с ютубом не первый день знаком не надо тут песдеть.... Партнёрский кооперативный акк никто удалить не может, акромя владельца!!!!