Общество
Что вы на сегодняшний день знаете о коронавирусе?
Я вот тут узнала, что у ВОЗ еще нет официальной информации, что переболевшие приобретают иммунитет.. как при гриппе...
Думаю что лабораторный грипп созданный в США имеющий тяжелые последствия и осложнения для организма Человека . Вот только вопрос Они его специально выпустили или произошла утечка по неосторожности и преступной халатности .
Он уже не раз мутировал...
А сделали его совместно китайцы с американцами,
да вовремя не остановились (так пишут).
От него пока нет лекарства - это страшит больше всего.
Роман Березуцкий
Да вобще лишь от единиц вирусов есть лекарства.
то что любой человек ушедший с карантина может зайти в любой магазин и заразить всех вирус на поверхностях 2 суток живёт воздухе несколько часов
Принципиально нового - ничего.
На сегодняшний день я знаю о коронавирусе то, что эта маленькая козявка расхерачила весь шенген, всю европейскую солидарность, всё кичливое западное ёпчество с их монументальными ценностями. Безо всяких дипломатических пассов и экивоков, подмигиваний и поглаживаний. Просто опрокинула всё это ханжество в один месяц.
Наверное, не туда, но что мне ваша ВОЗ!
я считаю что это враньё,от гриппа за 3 дня умирает столько же сколько за всё время этой фигни, но ни кто не вводит карантин и всё такое тем более не трубит об этом по всему миру, считаю что всё это кому то выгодно например каждому магазину спихнуть залежалый товар и еще наварится на этом
То, что от него умирают в основном старики.
то, что вокруг него происходит - странно...
мруть люди 65+
Что он не страшнее гриппа с осложнениями
страдают больше старики
то что пол миллиона людей заражены по всему миру и этого очень мало. Надо еще
Как говорил лавров :"Дебилы, блятть!"
Иммунитет приобретается после вакцинации.
Они что, поставили кому то уже вакцину и он апосля заболел?
иногда читаю на портале стопкоронавирус. рф...
знаю, что данные не верные.
тесты имеют в з раза меньшую чувствительность, по сравнению с европейскими.
из 195 000 - 600 инфицированных ?! (картина очень сильно отличается по Европе) так не бывает....
возможно такие данные выгодны властям, и врать не нужно....
- в Кремле любят такие расклады.
Настёна )
Стопроцентных тестов нигде нет..
Европа, закупившая китайские тесты сейчас тоже жалуется, что они показывают только 30% достоверно..
Он существует и это здорово, ибо невежество - мать отрицания)
Из 100% вирусов на земле чел познал только 6% и ничего, размножение чел не прекратилось)
Вирусологи - самые оптимистичные люди!
о том что изанего всемирная паника
не понял?
только вернулся из деревни
ты заболела?
только вернулся из деревни
ты заболела?
Настёна )
Тьфу-тьфу-тьфу..))
Просто сам факт удивил.. если нет иммунитета, то какой смысл в вакцинировании?