Общество
Вот тридцать лет назад развалили СССР, и что вам стало лучше жить?
Если лучше то в чем? а если нет, то зачем тогда развалили?
Единственный плюс - не надо стоять в очередях за любой ерундой. Это была огромная проблема.
Но люди скурвились, это факт.
]{@3Ih@]{- (" ",)
Стояние в очередях началось в 80годах !
Намного лучше.
Теперь нет диктатуры КПСС и каждый сам может жить как захочет.
Сейчас можно быть индивидуалистрм и не оглядываться на мнение коллектива.
Сейчас далеко до идеала, но по крайней мере намного лучше чем было тогда.
Да, стало жить лучше.
Илья Журавлев
кремлёвской синагоге
отличная была страна... особенно люди.
Хуже во многом Главное лишились былой мощи и безопасности
Харошим людям везде харашо.
хуже стало жить, теперь от автомобилей во дворе жить стало невозможно
Канэчна лучше. Время идёт, человечество развивается и я вместе с ним. 30 лет назад о некоторых вещах я и думать не мог, что они могут существовать.
Ну раем на земле СССР точно не был...
Илья Журавлев
но и сатанизмом не страдал
гои проепали страну, не они разваливали, но их руками сатанисты ломали устои
А сам то ты где был 19 -21 августа 1991 года?
В чем то лучше в чем то хуже. Нет однозначного ответа.
Еркебулан Макулбеков
скажи это 30 млн сдохшим - не вписавшимся в рынок
Илюха Ширня
Лучше расскажу тем кто 10 лет без права переписки на Соловках был и там подох безымянно.
Илюха Ширня
В одном только Гулаге сидело около 15 млн. фонарик в канализации.
Це цветики лютики посмотрим как ты запоешь когда будет мировой цифровой концлагерь ...)))
американцы развалили страну. 20 лет движемся к суверенитету. Плебисцит будет. Благодаря Путину, чекистам и людям из НОД. Геополитическая война была проигрына, выплачиваем дань и нас контролирует США. За все приходится платить.
Лучше немного.
А то бы в очереди на домашний телефон до сих пор стояли .
А хохлы до сих пор орут что москали их хлiб зьили.
Еркебулан Макулбеков
к психиатру сходи или в мясном мозг себе купи на заработанные
Лиана Мухьярова
Я психически здоров в отличие от тебя (((