Общество

Почему в разделе "Философия" я такой мудрый, а в "Обществе" полный дурак?

Может по тому, что философия это просто словоблудие?
Игорь Недоступ
Лучший ответ
Наталья Серебрякова Не, чувак. Там - наука. Это здесь словоблудие.
Потому, что в философии одни йобики. а в обществе реальные люди, включая врагов. тут ты как на ладони у всех.
Наталья Серебрякова Где больше йобиков ...это вопрос ...
Армянское радио отвечает:

Потому что можно сойти с ума читая такие вопросы

Шел я, шел, смотрю коронавирус сидит. Чего с ним сделать прикажете? =))
Need a light? в "Психология", 3 минуты назад•7 ответов

Какое ваше ближайшее будущее рисует вам ваше воображение?
Мамай в "Психология", 3 минуты назад•3 ответа

Что из техники вы можете разобрать, собрать, отремонтировать?)
Наталья Светланова в "Психология", 3 минуты назад•5 ответов

Пандемия уже пришла? А то зловещая тишина какая то..
Курлыкан Мурлыков в "Психология", 5 минут назад•6 ответов

Почему после концовок Fallout 1 и 2 (смотрел gameplay обеих частей) возникает ощущение бесконечности сюжетной линии...
Родионов Ираклий Александрович в "Психология", 6 минут назад•1 ответ

Что собака умеет лучше всего?
Sofi в "Мистика, Эзотерика", 8 минут назад•5 ответов
Tatiana Sokolova
Филосо́фия (др. -греч. φιλοσοφία дословно «любомудрие; любовь к мудрости») – какой же дурак не любит слыть умным!

Ты похож на господина Журдена из "Мещанина во дворянстве" от некоего Жана-Батиста Поклена (aka Мольер).
Рустам Мулік
Странно что твоя философская мудрость так нуждается в объяснении такого элементарного вопроса?
Ответ простой,
Философы мудрствуют, а
ОБЩЕСТВО НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ)))))
Философия- это такая Мудрая наука, от которой могут и "шарики за ролики" заскочить.

Всё относительно
Как и в жизни - многие, дома за компом философы и мыслители, а в общество выходят и пары слов связать не могут, а если могут, то глупость морозят)
Ты просто в ужасе от нас! Это нормально
Ольга !!!
Принимаем любых
Там всего раздел, а тут целое общество!)
Общество это реальный взгляд . А Философия там всё относительно
Nazira ****
Наталья Серебрякова Реальность тоже относительна