Общество
До какого возраста вы были полным дураком (дурой) ? Я - аж до 35. Стыдно признаться, но ведь главное, что таки поумнел.
Я дурой никогда не была, просто сказывалось отсутствие жизненного опыта.... а опыт, только на своих ошибках и с возрастом приходит. Вывод: чем больше тебя "била" жизнь, тем раньше умнеешь!
Татьяна Торянникова
Это точно!
и как же ты жил, дураком столько лет ?
Макс Жук
Между прочим, дуракам всегда везет и они живут по принципу: - "дурак в гору не пойдет, дурак гору обойдёт".
Вывод - дурак умнее умного.
Теперь я тоже знаю, что именно к этому возрасту это и случается с большинством.))))) ) Это не стыдно, это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО, когда этого не осознают.
всегда вроде умной была, прямо с пеленок
а тут такое учудила-что точно дура набитая
Я предпочитаю называть это состояние "детством"... до конца жизни буду таким.
А я лет до 47 была дурой. Мудрой стала к 60-ти годам.
В признании этого откровенного определения есть подтекст - "дураком родился, но дураком не помру".
Татьяна Торянникова
Спасибо за правду. Мало кто бы осмелился так написать о себе.
Илья Бикушев
смешно
Рада за вас, лучше поздно, чем никогда.
до 90
не уважаешь, сцуко, старость!
Дураком можно быть в любом возрасте. Другое дело чувствовать в себе ребёнка (как ни крути все мы лишь большие дети)
и многие кто теряют это чувство на самом деле и есть дураки. ) Серьёзность и мудрость которые возникают с годами не
помеха детской непосредственности.
До 33-х.
Но я сумлеваюсь, что ты реально поумнел, если до сих пор всерьез считаешь себя.. . мужчиной.
Татьяна Торянникова
Не понял... Что значит "считаю себя мужчиной"???
Слава тебе, Господи, не долго мне осталось дурындой слыть :)
До 25 точно.
В 36 полностью бросил пить, наверно поумнел сейчас мне 41...,да и не женился больше после первого развода...
до 78 лет-опыт это школа в которой узнаешь каким дураком ты был раньше
ЧТО ЗНАЧИТ ПОУМНЕТЬ ПРИСТРОИТСЯ У ЕДИНОРОСОВ К КОРМУШКЕ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ну я просто уточняю
Я в 31 год почувствовала что выросла морально и духовно!
Дарина Кокушева
А со стороны так и не заметно!