Общество

Вопрос взрослым людям. В каком возрасте вы окончательно поумнели? Например, я (стыдно признаться, потому что поздно) - в

... 35лет. А вы?
мне 27, в/о, женат. разок в месяц-то точно бывают такие ситуации, когда ложишься спать, и начинаешь пересматривать свою жизнь с детского возраста до настоящих дней. . и думаешь, блин какой я дурак.. . будь я хоть чуточку умней, все б было по-другому.
короче можно сделать вывод, что до сих пор не поумел, и так будет всегда.
*для Каждого Своя*
Лучший ответ
Совершенствоваться можно бесконечно, и все равно - безрезультатно
В 41. Пить бросил.
Андрей Ольтян
В 11 лет, когда отчим отправил меня в дет. дом, а его дети всю жизнь страдали в комнатке 14 кв. м. и спали вдвоём, потому что коммунисты на его предприятии, где он работал, даже детей не пожалев, ставили его всё время " в зад" в очереди на жильё, когда она подходила, как алкоголика и прогульщика, а сами со своими детьми рядом жили, в отдельных квартирах.
Ardak Nurkasimova
мне 34 а дурак дураком )
я лично искренне надеюсь поумнеть годам к 70, хотя с другой сторны доживать до этого времени и не хочется. пожалуй, склоняюсь к мысли помереть дураком.
* Белый *
Я в процессе
К 30-ти годам.
Мне 31....Видимо ещё всё в переди.... гы :)
Я умным родился. А в старости поглупел!
Ильнур Закиров
дурнем рождён, дурнем и умру.
Лет в четырнадцать. Сейчас мне двадцать пять. Пришлось взрослеть раньше времени.
Что то мне кажется, что окончательно поумнеть невозможно! Потому как, чем старее, тем чуднее!!
Я окончательно поумнею в глубокой старости (если доживу) , а пока у меня нет желания этого делать.
Еще не поумнела.
Татьяна .
трудно сказать, век живи, век учись, всё равно дураком помрёшь