Общество
а ВАМ стыдно признаться, что ВЫ живете в перефирии???вот Мне абсолютно нет почему-то...
Перефирия понятие относительное. Относительно Тверской и Арбата, я тоже живу на перефирие.)
Андрей Шалуха
нихренасе, ты уже оракул! поздравляю!
Вы наверное, хотели сказать - в провинции... Живу, а чего стыдиться-то?
это хорошо нет сумашедшего ритма жизни как в больших городах
Почему мне должно быть стыдно. Тем более, что моя периферия находит в семи км от Москвы.
А я не смогла бы жить в мегополисе ...или просто большом городе, с ума сошла бы от толкучки
так это же отлично!
мне не стыдно. Живу в немецкой глубинке.
ая живу в провинциальной глуши..
Эт потому что не на....
а я в Москве и мне тоже не стыдно
Ну в московском гадюшнике тоже не круто, пусть москвич скажет что он москвич где нибудь в глубинке ДВ например в Холмске
Да есть люди, к-рые работают за 100 баксов, имеют 1 трусы, ни к чему не стремятся, да ещё и гордятся этим.
Каждому своё.
Alex Alex
А есть люди для которых количество трусов определяет размер счастья.
А где это - периферия? За сколько километров от москвы? Я так подозреваю, что живу у черта в жопе.
мне тоже не стыдно
а чего стыдится, конечно нет
перефирия это скока км от кремля
Россия - это и есть перефирия, А Москва в содом и гоммору превращается, с некоторым оттенком чукестана.
Ярад что живу не в Москве, хотя у меня там квартира-провались она пропадом!
Земля шар - а у шара нет перефирии .
Мне нет. Замри Москва!!!! Сибирь Гуляет!!!
А переферия это где? И где центр? Москва? Нью-Йорк? Лондон? Может в Бразилии поискать? Глупо стыдиться того чего нет.
Конечно нет, чистый воздух, тишина- чего стыдиться то...
У нас самые лучшие женщины живут в провинции, говоил классик. И он был прав!! ! :-)
... и все таки тебе хочется в москву.