Общество

А почему стыдно признаться, что роль или должность получена через постель ? В этом нет ничего плохого. Это жизнь.

а хочется быть талантливой)))
Алексей Барыбин
Лучший ответ
Именно так а жизнь это не пикник разве что на обочине.
Manu M
ужасы нашей действительности
уже и блуд все признают нормой
Сара
Это жизнь, но еще есть люди, у которых остались крохи внутренней совести!
Павел Луценко
Это не правильная жизнь, коррупция помноженная на блядство. Восьма прискорбно, что вы воспринимаете это за норму. Докатились.
Евгений Марков
Это бля@ская жизнь!..)
Не путайте жизнь и бля.. во. Это конечно личное дело каждого, каждый выживает как может, но к счастью мне так поступать не нужно было.
Галина Галюк
А зачем преподносить нормы ВАШЕЙ жизни как нормы для всех?
Даша Позяева
А если ты эту должность получила не через постель а через подворотню и с футбольной командой то тебе даже медаль надо дать.
Иван Никитин
Ага, например самая высшая должность в стране... На данный момент...
Это не жизнь, а БЛЯДСТВО! И если это начинает считаться НОРМАЛЬНЫМ, то это уже РАЗВРАТ!
Ирина Стряпан
Стыдятся? Может - боятся зависти )
Да и почему вторая сторона не стыдится?
Ваша жизнь.. .
Не у всех так, у некоторых все-же принципы есть...
Конечно стыдно, пусть думают, что выдержала огромный конкурс. У режиссёра 500 или тысяча претенденток. Кого выбрать? На "через постель" они все согласны. Наверное этого мало.
Игорь Ефимов
У людей пока еще есть стыд и совесть....
роль или должность полученная через постель есть проституция!!!
а зачем признаваться в таком? Не стоит говорить как вы получили дожность. Пусть вы хоть компанию от банкротства спасли, люди все равно скажут, что вы это место заняли или по блату или через постель)
Это не жизнь. Это грязь.
нормально лишьбы было что то в голове .на передке не продержишься а тот кто умней тебя обрабатывать не будет
А почему стыдно испражняться в общественном месте? Это поступки одного характера. Или уже и испражняться на людях не стыдно? Значит, я чего-то пропустила. А всё талдычут "Совок! Совок! " Да в совке и вопроса такого не возникало. Явление было, но тайное, потому что постыдное.