Мне кажется эмигрантам вообще не бывает стыдно никогда.. .
Им ведь не стыдно было покидать родину в тяжелые для нее времена...
Общество
Эмигрантам стыдно признаться, что они лоханулись и попались на американскую удочку?
просто есть люди общемирового уровня и они могут жить в любой стране мира.
ИМ ВЕЗДЕ ХОРОШО!
Никто не лоханулся.
Все сделали свой выбор!
Не строй иллюзий, ты не владеешь материалом,
Зайди хотя бы на сайт "русские в Америке и почитай!
ИМ ВЕЗДЕ ХОРОШО!
Никто не лоханулся.
Все сделали свой выбор!
Марина Чинякина
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1617&view=next
Человек ищет, где лучше для него, его детей, хочет лучшей доли. Не вижу в этом ничего предрассудительного. У меня много знакомых в Америке и они не считают, что лоханулись (и не безосновательно) . У Америки проблемы временные, которые она в конечном итоге преодолеет. А мы из них никогда не вылезали, к сожалению. Хотя, туда бы я жить на ПМЖ все равно не поехала, коренные американцы слишком прагматичны, равнодушны и неинтересны (это только мое мнение, не претендую на его исключительность)
жаль, что перестали удить...
попались-попались
там еще хуже, полное бесправе, отсутствие работы вообще для эмигрантов, дорогущее лечение... короче мрак
Екатерина Донская
Вы вменяемы или отравлены пропагандой? поделитесь - где это так?
Ольга Федотова
Да, как друг рассказывал, эти три года в США были как в аду.
у меня, все вернулись
Екатерина Донская
Не несите чушь. У вас- это что за мера такая?
Ольга Федотова
И у меня друг вернулся, радостный такой ходит. Елле еле родители на билет обратный накопили.
Как может быть стыдно людям, платящим подоходный налог на армию, что вся нацелена на их Родину?
Я б назад таких не пускал.. .
Екатерина Донская
Логика армейского замполита времён советского застоя. Не "пущать" - это у вас в крови.
Кстати, очереди к вам и не стоят, не обольщайтесь. Вот через 10 лет вас выходцы из определённых регионов приберут к рукам - я посмотрю, как вы запоете и куда рванёте!
Елена Буркина
Правильно!!!!Так их!!!
Зависть - страшное чувство!
Так думают только зависливые люди! Те, кто считают, что они лоханулись, давно уж вернулись обратно.
Чего им стыдиться? Люди там просто живут и работают. Довольные и недовольные есть в любой стране.
не стыдно
ниче они не попались
Да, видимо у вас рухнули последние надежды на возможность свалить, вот теперь и плюётесь ядом.
Смешно. Вам не видать такой жизни даже во сне.
Марина Чинякина
Даша Чемоданова
Почему же тогда вы не подыхаете от нашего яда, а процветаете?
Колян Лаков
Лишьбы Вам было хорошо .А нам и так хорошо .А .вот про яд.судя по вашим постоянным вопросам , от Вас и исходит Феликс . Когда так хорошо ,об этом не кричат . На самовнушение похоже
Полина Владимирова
Я смотря ты сильно комплексуешь из за того что не находишься сейчас в Росии, а в душе то хочется... а признавать то это стремно...