Общество

Вы бы признались женщине что живете с ней только из-за секса?

Sweet Girl
Как комплимент то же хорош. да я бы признался.
Максим Кузин
Лучший ответ
Умная женщина всегда сама это поймет, а глупой и говорить не надо.
Жить из-за секоса. . Это уже много.
только из-за секса живут только с проститутками. и то одну ночь.
Baha Uzbekov
Я всегда мужчинам в этом признаюсь) )
Мы живем вместе целый выходной)) Это очень удобно.) )
Стирать и убирать я за ними не хочу.
И у меня работы много))
Вот когда ЕГО по жизни нет, тогда и жить, и признаваться ни к чему.
Я бы не жил с кемто лишь ради этого...
Я бы лучше мужчине призналась)
Рустам Вахидов
Не вопрос. Только так не бывает.
Нежный Ангел
Я бы не стал жить с женщиной только из-за секса, поэтому признаваться не в чем
Yakov Kogan
да признаться то можно - нельзя признаться что не с ней одной .
кстати "спам" это тоже я.
Sweet Girl так вот ты какой - "спам" !
Я конечно не мужик, но я бы сказала.
Секс самое главное. Важнее него не думаю, что что-то есть между людьми. Если это настолько круто, что ты готов её терпеть в остальном- это же хорошо. Почему бы не сказать.
(но если она- просто банальная "дырка", простите, лучше помалкивать и мысленно признавать свою ничтожественность.
Jess Hetten
Зачем из-за секса ЖИТЬ вместе-то, а?)
Sweet Girl ты у них спроси
Нежный Ангел Чтоб это понять, надо побыть парнем лет 18-20 пару месяцев без секса.))) И жить согласишься и не только.)) Вам не дано.
Жить с ней только ради этого - бред. Вот каждый вечер приглашать, быть может.
К.
Ксюня ...
Sweet Girl значит есть еще что-то?