Общество

Если женщина не замужем то как тогда она занимается сексом?А ведь природу не обмануть.

Про это целый сериал снят, "Секс в большом городе" называется. Посмотрите, там все варианты обыграны.
Должна сказать, что в маленьком городе всё также.
Мария Аристова
Лучший ответ
кто как. .
мне интересно, как в совковых фильмах показывали: парень девушка шесть лет встречаются, вроде как любовь, и никаких намеков на близость. . советская молодежь такая фригидная была? а впрочем, объявлено же было, в СССР секса нет
Андрей Дегтяников В советских фильмах порнушки не было. Это сейчас пропагандируют подглядывать за чужой личной жизнью.
Вы фанатка "Дома-2"?
так же, как и замужняя. Мужиков полно!
Это её личное дело. Свечку держать не советую. Михаил, займитесь лучше своей личной жизнью.
Андрей Шульгин
Незамужняя женщина гораздо чаще занимается сексом, чем замужняя. Если у замужней только в партнерах муж.
Татьяна Видзон
1. Мастурбирует.
2. Дает кому нибудь по случаю или имеет приходящего любовника.
3. Мальчики по вызову.
4. Никак, так и живет без секса.
Блудит по-тихому :)
Плачем потихоньку..
Андрей Шульгин В подушку...
А так и сяк и жопой об косяк!
вот сейчас и занимается, любовник только по рабочим дням. На обеде. Он от жены по рабочим дням занимается с этой женщиной
поменяй пол и узнаешь...
одно другому не мешает!!!
Курбон Холов
Действительно, как? ! ума не приложу...
Zhanbolat
У каждой женщины есть собственное решение этой проблемы. Поэтому лучше у нее об этом спросить.
Zhas1K ..
Они ко мне ходят. А замужних я не тр.... ахаю)))
Обычно, только в первом случае, когда муж желает - у неё болит голова по причине нежелания близости, а у незамужней болит голова по иному поводу)
Bender- Rоdriges