Общество

природу не обманешь! в чем человек пытается надувать природу?)

Насаждением мультикультурализма и одобрением межрасового смешения людей.
Природа не знает «интернационализма» . Именно благодаря этому жизнь на Земле представлена не одним серым цветом, а всем разнообразием видов и красок.
А всевозможные существа, включающие в себя несовместимые в природе признаки, являются традиционными страшилками народных сказок.
Уже в глубокой древности люди знали, что нельзя смешиваться с
другими расами и народами. И биологическая наука подтверждает сказанное: человеческие расы не равны не только по антропоморфным характеристикам, но, прежде всего, по тому месту, которое они занимают на ступенях социально-политической эволюции.
Смешение рас ведёт к их вырождению. Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т. е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к «разнобою» в их реализации.
Природа предусмотрела два механизма, которыми она прямо уничтожает результат возможного блуда сошедших с ума отдельных особей тех или иных видов.
Первое правило – это «правило Холдейна» , которое устанавливает: при
увеличении генетического расстояния между родителями, их дети-мальчики становятся бесплодными. Второе правило – вычищение гибридов. Оно зачищает всё, что смогло пролезть сквозь жёсткие ворота первого: все гибриды уничтожаются.
Ещё раз повторим: эти два правила стоят на страже всего земного разнообразия видов животных и растений.
Вадим Павленко
Лучший ответ
Сами себя и обманывают. Думают обмануть природу. Наивные.