Общество
Вас не оскорбляет то, что Вас пытаются обмануть?
Больше всего меня оскорбляет именно обман-- ну сильный я человек, скажи ты правду, извинись, пожалуйся, может пойму, может и не прощу, но хоть по-крайней мере и твоя совесть будет ...спокойней, что-ли? Ведь всегда ложь вылезает, ну не скроешь ее! ! Задолбалась, мягко говоря, мимо ушей пропускать, врут и по- крупному, и по- мелочи.... Даже перебиваю, когда чую- сейчас начнется....
Нет. Пытаться могут. Не факт, что получится. Оскорбляться не собираюсь.
Выводы сделаю обязательно).
ОТношусь к этому снисходительно, есть люди. которые просто не умеют говорить правду Ну, что с ними поделаешь?
Доброй ночи!! !
Очень хороший вопрос!! !
Очень даже Оскорбляет, и так даже если прямо сказать унижает
Женское Достоинство!! !
Не приятное зрелище и чувство,
быть униженным, пусть в рамках и одного человека....
Очень хороший вопрос!! !
Женское Достоинство!! !
Не приятное зрелище и чувство,
В реале даже не пытаются! А в инете какой может быть обман? Общение на уровне "привет-привет"...
Обмануть меня еще пока не удалось никому,
да никто и не пытается, я ж уже очень большая девочка.
Нет. Я все вижу и так.
ненавижу кагда мне врут
Нет.
Прикольно ;-)))))
Когда меня пытаются обмануть меня это БЕСИТ. Но моя работа заключается в том что бы ВЫВОДИТЬ врунов на чистую воду) . Я привык))).
Абсолютно, нет)))
"Не обманешь - не продашь" - это есть главный русский принцип.
Это только дураков оскорбляет.
конечно нет - интересно же
Кто -Кого !!!
( не подмажешь - не поедешь !! )
Кто -Кого !!!
( не подмажешь - не поедешь !! )
На уровне личностных отношений нет... Смешно бывает...)) ) И потом что толку от обмана?... Сегодня обманешь, завтра наплачешься... .
это унизительно всегда. Но нас пытаются обманывать на самых высоких политических уровнях и не только в России. Вообще вся эта возня вокруг выборов везде в мире -это сплошной обман.
пустьпытаются-попытка не пытка
скорее больше оскорбляет если принимают за дурочку.
Попытка не пытка.
неееееееееееееее
Очень оскорбляет, особенно если знают, что я умею отличать правду от лжи
Не страшно, что вас обворуют, а страшно то, что обворуете вы!!
нет.. . но желание после этого.... хорошенько вымыться.. . и лучше в бане. даше понимая, что человек не определяется ОДНИМ поступком оставляет неприятный осадок в душе.... без веры нет ДОВЕРИЯ,
По моему, тот кто пытается, оскорбляет себя.
Если я вижу, что человек хочет меня обмануть, но скорее меня это насмешит, нежели оскорбит. Но попытка обмана от близкого человека безусловно будет обидна.
Когда-то раздражало. Сейчас иногда забавляет. Например, продавец пытается всучить негодный товар. Иногда на эту тему что-то говорю, иногда молча ухожу. В политике не оскорбляет совершенно. Правда ведь везде своя и легко переходит в ложь в зависимости от исполнителя и оценивающего.
Больше всего оскорбляет мое достоинство, все складывается незаслуженно,
несправедливо - это то, что собственные НАДЕЖДЫ обманули меня… .
очень оскорбляет!!! терпеть не могу обмана""....и сама стараюсь не врать.
Конечно нет, мы с рождения к этому провыкли.
скорее расстраивает
если не можешь что-либо изменить, измени своё отношение к этому...
Просто бесит!
Меня это огорчает....
Вся наша жизнь-обман...
какая нахрен разница. работать надо.
А где нет обмана.... обман он и в Африке - обман.
Правильнее сказать обижает.
БеСиТ
ага
Оскорбляет. Поэтому я стараюсь этого не допускать.
Нет, все врут, тут ничего не поделешь
Иногда, даже если это случается, продолжаешь обманывать себя и верить до последнего.... когда не хочется верить в обман. .А когда видишь, что это действительно так, становится больно и мерзко. Но если нельзя изменить человека, нужно просто менять свое отношение к нему и сложившейся ситуации.
Нет, не оскорбляет. Я не позволяю себя оскорблять. Еще не родился тот, кому бы я это позволила. Меня это не оскорбляет, а возмущает. И я стараюсь этого не допускать.
Становится очень неприятно. Порой так и хочется высказать лгуну в лицо, все что о нем думаю, но сдерживаюсь.