Общество

Как думаете, меня пытаются обмануть?? вн+

Звонят из Ростелекома, говорят, Вы за телефон и интернет платите 950 рублей. Это очень много. Мы Вам хотим помочь и предложить другой наш тариф, всего за 700 р . и скорость интернета будет в 5 раз выше.

В чём подвох?))
Юлия Калиева
в том что ростелеком хуйня из хуйни и ей стоит пользоваться если нет конкурентов
Елена
Лучший ответ
Зайдите на сайт Ростелекома и прочитайте все условия внимательно. Особенно то, что написано маленькими буквами.
узнай подробно условия, а то будет тебе дешёвый тариф пару месяцев, потом обычный. и от прежнего провайдера как уйти чтобы обоим не платить. скорость в 5 раз выше хорошо для хайтековской фирмы, для обычного домашнего компьютера необязательно
Олег Тымчук
У Ростелекома вполне надёжный Интернет и ТВ, заходишь на их сайт и сам всё читаешь и делаешь выводы.
я в таких ситуациях-посылаю на три веселых буквы . Причем. только вчера снова была подобная ситуация.
Я плачу 500 руб = 70 каналов с HD, интернет с высокой скоростью и ещё входит выплата за домашний телефон которым не пользуюсь.

Обувают гречку по полной.

Даже на даче у меня через лес выведен кабель с интернетом и соседям с прошлого лета и там 700 руб с высокой скоростью что на телеке можно Ютюб глядеть.

А тебе болотный названивают чтоб переманить на тёмную силу - конкуренция у сеток - переводят с одной на другую - сейчас цена подешевле, а через полгода поднимут тебе.

/

Говоря о тарифах - у меня на одной хате был интернет с роутером древним - в 2005 году делал - скорость была медленная и платил 500 руб, вызвал мастеров в 2013 году - провели новый кабель и сменили роутер - цена осталась преждняя, но скорость в 2 раза быстрее стала.

Революция, развиваемся.

Кореш есть который занимается антеннами - Ростелеком не хвалит - за счёт того что много пользователей - сетка перенапрягается - может каналы на ящике в плохую погоду работать замедляясь и выделяя пиксели иль интрнет подкидать по скорости, тк все из Москвы на дачу ездят и пользуется в 2 раза больше народа сеткой - часто перебои с электричеством
___

Бомжеашвили, зайди на официальный сайт и глянь какие тарифы имеются на сегодня, потому что они меняются каждые полгода - это специально делают чтоб договор не сходился с явью и все монополию мутят - сетки 3 основные, а другие лажа дорогая.

____
читай условия договора
Елена Иванова
А хрен его знает .У нас мегафон интернет был. Сделали корпоративный, очень удобно, 700 руб. платишь, а юзает вся семья. Дык хрен они про это говорили, через знакомых узнал, да ещё недели две оформляли .