Общество
Ну и кто кого здесь пытается обмануть? вн..
у мени там свечной заводик! друзья! и транзит в Молдову)))
Странно читать такой вопрос в этой категории, где всегда обсуждают политические противостояния, где бы они не происходили.
Алина Клименчук
странно не читайте,а мне вот странно,что россиян столь взволновала эта тема,практически в категории нечего делать уже неделю,все вопросы об этом..
Обычный говносрач. И ответчики все те же кого я здесь наблюдаю продолжительное время. Эта такая вонючая форма патриотизма, оставшаяся в людях в наследство от совка, и не идеализируйте людей, они такие и даже еще хуже. Вы еще не видели в каких "братских" помоях тут пол года купались грузины в 2008 году... в сравнении с грузинами , украинцев просто журят слегка...
Денис Кирияк
похлопаем не говну и не совка:))))
просто на ОТВЕТАХ слишком много граждан из Европы и США
ЕЩЕ ТОЧНЕЕ = сотрудников спецслужб
и они нагло гадят на Украину
и чЁ прикажешь делать?
смолчать?
я, например, гражданин России, но вынужден давать отлуп импортным подонкам
ЕЩЕ ТОЧНЕЕ = сотрудников спецслужб
и они нагло гадят на Украину
и чЁ прикажешь делать?
смолчать?
вопросы от неравнодушных.... и какая разница откуда они.. мое мнение... а утихомирили толпу или как?
70% вопросов которые задают об Украине и ЕС это тролли и провокаторы. 20% граждане нейтральных государств. И 10% вопросы от граждан Украины и России, примерно поровну с обеих сторон. И вы сами этим вопросом опять напомнили об этом, хотя если верить вашей анкете вы вообще с Чехии
Алина Клименчук
И что?я не имею право спросить?
Денис Кирияк
статист откуда выдул? х ась? у вас 100% отсутствует.
Вот и еще один вопрос в ту же тему.
Алина Клименчук
первый вопрос от меня!ибо достало
Это чисто евреи и жидохОхлы, они, они собаки и про Украину и про Россию спрашивают..
Алина Клименчук
Здравствуйте Владимир:))
Россиян действительно волнует эта тема! И это почему-то бесит иностранцев!
Алина Клименчук
Это сейчас намёк на кого?если на меня,то я наоборот рада и ничего меня не бесит:)просто не пойму тенденции переживаний,с одной стороны вопят ,что плевать,а тут же всё в точности донаоборот:)
хм что-то сомнения у Вас не правильные:))))
Второй раз отвечаю на эту тему и надеюсь последний, никого из россиян эта тема вообще не колышет и не надо истерить по этому раздутому поводу...ещё я не понимаю вчерашней суматохи по поводу смерти актёришки тинейджеровских фильмов, только вот почему то по поводу 50 смертей во взорванном автобусе намного меньше писали и переживали...