Общество
Меня с детства все пытаются обмануть или развести, за что меня так?
лох - это судьба ;-)
Oksana Ostapyuk
Да. Василий Стрельников, интересно о ком песня.
видать ты шибко добрый
а до 6 лет ты думал, что тебя зовут заткнись?
Oksana Ostapyuk
Нет. Такого не было.:-)
Наивный ты и доверчивый
отправь смс с текстом я не лох на номер 4242, чем больше отправишь тем больше не лох))))
Oksana Ostapyuk
Да я и без тебя знаю, сколько раз меня обманывали.
А Вы уверенны что детство ещё не законченно.?
Oksana Ostapyuk
В смысле в котором прописано в законах оно закончилось.
Всех нас обманывают, просто кто-то это замечает, а кто-то нет (И СЧИТАЕТ ЧТО ЛОХ - ТЫ, не подозревая что сами такие же) !
Вот почему запах клубничного мыла не соответствует его вкусу? Я ж говорю, обман все это!
Oksana Ostapyuk
Ну уж. Есть люди, которых очень трудно обмануть.
За детство счастливое Ваше....
Не ссы, я такой же лох. И вместе мы два лоха.
это судьба Меняй судьбу чувак
Oksana Ostapyuk
Где лучшую взять?
Вика Полуэктова
можно попробовать самому но шансов почти нет лучше обратиться к специалистам по изменению судьбы если ты их найдеш а не очередных шарлатанов
Одно дело - пытаются, другое дело - обман удается. А "кинуть" всех пытаются. Вы не исключение.
Oksana Ostapyuk
Но ведь у них иногда получается.
Да плюнь ты на всех тех, кто тя разводит! На таких кладут толстый ***)) Так что живи и радуйся, жизнь прекрасна нах))))
Oksana Ostapyuk
Так нельзя. Похуист - пособник обманщиков.
мой тебе совет: точи зубы.... развивай уверенность в себе и вообще никому и никогда не доверяй.... да и кстати сильным человека делают не мышцы, а наличие интелекта, так что развивайся))
Если вы действительно хотите что-то изменить в жизни, начните изучать КИНЕССИКУ очень увлекательная наука.
Oksana Ostapyuk
Нет. Мне теория никогда не помогает.
за нос!
включи Бешенного:)
Oksana Ostapyuk
Я не могу. Как на меня будут смотреть люди?
Во круг тебя черти.. . старайся не общаться с кем попало, и они не смогут подпортить твою карму...
Oksana Ostapyuk
С кем попало? Это как?