Общество

ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ?

Раньше человек жил 40 лет, но не было новых технологий. Сейчас человек живёт 80 лет, но где- то 40 лет тратит на создание новых технологий и борьбу с ними, кроме этого эти технологии губят человека. ВЫВОД - НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОСТАЁТСЯ 40 лет?
Будет время, когда люди будут РАЗУМНО пользоваться безвредными технологиями и жить вечно на Земле. Это обещает Создатель.
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать, потому что земля будет наполнена знаниями о Всевышнем Боге... Праведники наследуют Землю и будут жить на ней вечно."
Кристина *
Кристина *
27 699
Лучший ответ
На Кольском полуострове археологи вскрыли древние стоянки (поселения) датируемые 11-5 вв. до н. э. Естественно там-же вскрыли и могильники. Так вот... встречается возраст покойников до 80 лет. При этом у них не было кариеса и все зубы на месте...))))
вывод не имеет отношения к твоим доказательствам
ВК
Влад Камов
97 987
Ума у тебя, палата
Dj Home Free
Dj Home Free
17 171
Технологии создают одни, а используют все. Другое дело что может быть вырождение вида...
Роман Горб
Роман Горб
12 707
Не так. до 80 лет, это в среднем. те, кто может себе это позволить живут и до 100 и дольше. Вон Рокфеллер себе 7 сердец пересадил. а у кого денег нет, так и живет до 40, а до 60 доживают. Продолжительность жизни зависит от уровня развития материального производства, но и общественная формация тоже. Сейчас у нас капитализм. Главное противоречие капитализма, - общественный характер производства и частный характер присвоения. То есть в блага создают все, а пользуются ими единицы. Для того, чтобы и пользоваться могли все, необходимо устранить это противоречие. А это делается путём обобществления средств производства. https://youtu.be/mb7D4WJzfK4
Уходи в леса и живи там сорок лет без технологий.
люди раньше жили по 100 и даже 200 лет, т. к пища и экология были чистые и натуральные

Похожие вопросы