утомительно и не нужно
не поумнеют
это невозможно, противоречит законам природы
Общество
Опасно ли общаться с дураками? Если никто с ними не будет общаться, то как же они тогда поумнеют?
А вы кто по сравнению со мной? А?
Ты когда нибудь видел умного дурака?))
У дураков умному надо учиться-молча.
С кем поведешься, от того и наберешься...
Не переживай, и не бери на себя слишком много, они не поумнеют никогда)
Если условные "дураки" при общении с условными "умниками" пытались научится у них чему-то, то на свете уже не было бы "дураков" ))) Общение - не всегда обмен опытом и серьезные дебаты) Люди совершенно разного уровня интеллекта могут просто посидеть, выпить что-нибудь, поболтать "ни о чем" и разбежаться...
Главное, чтобы человек, считающий себя "умным", общаясь с "дураками", сам не деградировал и не утратил способность думать, что-то делать и т. п...
P.s. всё в кавычках, потому что эти определения очень неоднозначные и спорные...
Поинтересуйся кого в древности называли "дурак"? Тут главное, чтоб не попасть под внимание умников! А то тебе почту сломают, вируса всунут... И все заметь это хакеры делают! Ото хорошему программисту делать нечего и он ломает придурку пароль? Как тема?
А зачем с нами общаться ???Ты нам лучше скажи все это в танце как в индийских фильмах !!!
количество разума на планете величина постоянная, а население то растёт .
Нет. Глупость проявляется относительно твоего уровня развития. Опасны в руководстве и ...