Общество

Мне за 50 а дурак дураком. есть еще надежда что поумнею?

Надежда всегда есть, а толку то...
Владимир Гусев
Лучший ответ
Не надо. Под такой маской легче жить!!!
Денис Новиков
Не.. . у меня такая же фигня....
Леонид Канашов
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Анжелика Шобонова Сань остались еще порядочные люди.
есть. мне к 60ти. но надежда есть.
Натали
Зачем. Если человек столь самокритичен, значит он совсем не дурак.. . Может вы просто Художник!
Можно только воспольоваться полжительным оптом и пользоваться им впредь.
Это смотря что у Вас за 50 и чем меряли см или мм
_Дашик_ =)
если жизнь шарахнет посильнее, то, возможно))
Женя Левщанов
Главное жить сердцем! ВЫ так и останетесь "дураком" в хорошем смысле этого слова. Никогда не жалейте о случившемся-это Ваша жизнь.
Надежды у тебя уже нет если до пятидесяти не поумнел то только могила тебя исправит, короче чего тебе переживать мы живём в неразумном мире где умный учит разумного, дурак умного больной лечит врача, так что дураком жить лучше чем от ума страдать.
Юлия Шуль
Надежда умирает последней, то есть даже после Вас.
Да уж и смысла то нет.
Dariha Usmankulova
Вообще не проблема! Мне 66, чувствую себя полным дураком и ничего.. . Главное, не утверждай ни перед кем, что ты УМНЫЙ и везде сойдёшь ЗА СВОЕГО.
На дураках Россия держится,
Одно тебя должно радовать, ты не один))))))
Daulet_94 Otegen
Анжелика Шобонова так я то не россиянин
Дурак осознавший что он дурак уже не дурак.