Общество

Почему Татуировки стали модными ??

Хоть чем-то выделиться хотят некоторые. Мне лично напоминает тюрьму.
Светлана Чуракова
Лучший ответ
У кого? Ходят как грязью измазанные, противно смотреть.
M5
Maga 5
раньше их делали только рок-музыканты а потом и все остальные позавидовали
Бекир Бекиров
Раньше скотину метили, свою от чужой отличить
Мракобесие + ЕГЭ и Ванга
Это тайна, почему в разное время становятся модной разная дурь.
Мода проходяща, а людская глупость вечна.
Valentin.kam
Они всегда были. Просто сейчас дешево и машинкой быстро.
Бизнес . Мозгов нету вот и раскрашивают себя как попугаи.
A.k 2
Это просто выделиться, что то компенсировать недостатки .Это одно, есть смысловые тату, есть ритуальные многие не знают, что колят -может быть и худо от неё ! У девушки не нравится тату !)
Элдияр 7
Ну какая это мода?! Картинки на шкуре, драные штаны и майки, крашеные волосы в цвета радуги и многое другое?
для меня это маркер, с кем лучше дела не иметь.
смотря на каком месте они набиты
Татуировки делают с древности, а кто и зачем не берусь говорить, мне это не интересно особенно чисто российские знаки различия.
Вова Куранов
петушня манит молодёжь тюремной романтикой, мордовскими лагерями и ожерельем Магадана
дебилы понаделают наколок, а потом понимают что это на всю жизнь метки, но все равно не признают своей глупости и поэтому называют наколки татушками
Потому что у людей проявилась такая возможность: есть салоны, достаточно нормальное отношение в обществе, СМИ способствует. Кому-то они подходят, кому-то нет, у людей разная психология, разное отношение к сфере своего Я, телу, окружающему миру.
Это пидарасы
[... Скрэт ...]